Пьяный провал и расплата: российский военный не вышел на задание - его группа ликвидирована, а его избили. ВИДЕО
В рядах российских оккупационных войск - очередной случай издевательств. Военнослужащий 1437-го мотострелкового полка ВС РФ напился и не пошел на боевое задание. Там, почти вся группа, в которой служил нарушитель, была уничтожена. В живых осталось лишь несколько - и те в тяжелом состоянии.
Поэтому впоследствии, в сети появился фрагмент допроса, где зверски настроенные "собратья" устраивают самосуд: солдата приковали наручниками и избили, сообщает Цензор.НЕТ.
Внимание! Ненормативная лексика!
Топ комментарии
+24 ОсвальдКоблпот #588757
показать весь комментарий
02.06.2025 17:41 Ответить Ссылка +21 Александр Чуднивец #474549
показать весь комментарий
02.06.2025 17:44 Ответить Ссылка +16 ОсвальдКоблпот #588757
показать весь комментарий
02.06.2025 17:42 Ответить Ссылка