11813 посетителей онлайн

"В плен их брать не надо – обнуляйте", - рашист приказывает расстрелять раненых бойцов ВСУ. АУДИО

В радиоперехвате, добытом разведчиками, командир одного из подразделений оккупационных войск отдает прямой преступный приказ на расстрел раненых украинских воинов.

Соответствующий перехват обнародовала пресс-служба ГУР МОУ, сообщает Цензор.НЕТ.

В радиоперехвате российский оккупант цинично приказывает своим расстрелять украинских защитников, которые получили ранения.

"Три хохла где-то лазят трехсотых. В плен их брать не надо, их обнуляйте", - командует он.

Спецподразделения ГУР МО Украины зафиксировали более 150 случаев казней пленных украинских защитников российскими захватчиками.

"Этот случай - еще одно доказательство целенаправленной политики уничтожения военнопленных, к которой систематически прибегает армия государства-агрессора. ГУР МО Украины напоминает - за каждое совершенное против украинского народа военное преступление будет справедливое возмездие", - добавили в разведке.

Топ комментарии
+10
Ну і на біса ви тут це повідомляєте?
Ми і так знаємо,що рашисти гірші за фашистів.
Єсть у нас призначені особи,які за день отримують зарплату,як середній українець за рік.Хай ці особи повідомляють відповідеі міжнародні організації,з доказами.
Може,тоді визнають рашу терористом і агресором та задавлять економічно!
показать весь комментарий
03.06.2025 18:28 Ответить
+9
Якого біса взагалі наші хлопці до сих пір в полон потрапляють?? як не вміли вчасно людей виводити з позицій так і не навчились. Звісно потім проблема буде набрати людей.
показать весь комментарий
03.06.2025 18:27 Ответить
+7
Не хочете власним прикладом показати як треба вчиняти правильно?
показать весь комментарий
03.06.2025 18:38 Ответить

Загрузка...