Оккупанты рассматривают свой уничтоженный грузовик и тела ликвидированных соратников: "П#здец наших у#бало! Это мина. Ой, бл#дь, ему ногу оторвало!". ВИДЕО
В сети опубликована видеозапись, на которой оккупанты снимают свой уничтоженный грузовик и тела ликвидированных соратников.
Как сообщает Цензор.НЕТ, судя по записи, вражеский автомобиль наехал на противотанковую мину. На видео можно разглядеть тела по меньшей мере двух ликвидированных россиян.
Внимание! Ненормативная лексика!
Топ комментарии
+37 YU ST
показать весь комментарий
25.06.2025 10:26 Ответить Ссылка +30 Яр Холодний
показать весь комментарий
25.06.2025 10:25 Ответить Ссылка +21 Сергій Удовенко
показать весь комментарий
25.06.2025 10:25 Ответить Ссылка