10712 посетителей онлайн
11 480 15

Россиянка из Курска неодобрительно отзывается о "героях сво": "Вот они наши свошники, за#бали тут ходить, чтобы вы все передохли, бродяги". ВИДЕО

В сети опубликована видеозапись, на которой жительница российского Курска снимает российских военных и нецензурно ругается в их адрес.

Как сообщает Цензор.НЕТ, россиянка называет их бродягами и возмущается их присутствием на улицах города.

Внимание! Ненормативная лексика!

Топ комментарии
+18
по суті
показать весь комментарий
30.07.2025 17:00 Ответить
+12
ти як з елітою розмовляєш?
показать весь комментарий
30.07.2025 17:06 Ответить
+12
Гдє набірают,гдє набірают...Та у вас всі такі...
показать весь комментарий
30.07.2025 17:13 Ответить

Загрузка...