Россиянка из Курска неодобрительно отзывается о "героях сво": "Вот они наши свошники, за#бали тут ходить, чтобы вы все передохли, бродяги". ВИДЕО
В сети опубликована видеозапись, на которой жительница российского Курска снимает российских военных и нецензурно ругается в их адрес.
Как сообщает Цензор.НЕТ, россиянка называет их бродягами и возмущается их присутствием на улицах города.
Внимание! Ненормативная лексика!
Топ комментарии
+18 ПАРАБЕЛЛУМ 777
показать весь комментарий
30.07.2025 17:00 Ответить Ссылка +12 Dic Dolovo #609559
показать весь комментарий
30.07.2025 17:06 Ответить Ссылка +12 Юрій Туркеш
показать весь комментарий
30.07.2025 17:13 Ответить Ссылка