Российская блогерша сняла видео на фоне нефтебазы, которая горела после атаки дронов: ее оштрафовали. ВИДЕО
В России оштрафовали на 30 тысяч рублей блогера Карину Ощуркову, снявшую видео на фоне нефтебазы в Адлере, которую атаковали Силы обороны Украины.
Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Радио Свобода".
В суде отметили, что видео, которое она сняла и опубликовала в соцсетях, нарушает запрет на съемку последствий атак БПЛА.
Блогерша извинилась и объяснила свой поступок "состоянием алкогольного опьянения".
Ранее сообщалось об ударе Сил обороны по нефтебазе "Роснефти" в российском Адлере.
Топ комментарии
+15 Денис Коновалов #551584
показать весь комментарий
04.08.2025 17:31 Ответить Ссылка +13 Ihor Ihor #577453
показать весь комментарий
04.08.2025 17:35 Ответить Ссылка +9 Ярослав Кийко
показать весь комментарий
04.08.2025 17:36 Ответить Ссылка 