Оккупанты не разминулись на грунтовой дороге и попали в ДТП: "Я, бл#дь, ехал, еб#ный насос". ВИДЕО
В Донецкой области российские военные на мотоциклах не смогли разминуться на узкой грунтовой дороге, что привело к ДТП. Один из мотоциклов слетел в кювет, после чего между оккупантами началась громкая перепалка.
Как сообщает Цензор.НЕТ, видео инцидента активно распространяется в соцсетях. "Ты что не видишь куда едешь, е#аный в рот? Куда ты на#уй свернул? Я, бл#дь, ехал, е#аный насос?" - кричит один из российских военных, выясняя, кто имел приоритет на дороге.
Топ комментарии
+9 Urs
показать весь комментарий
10.09.2025 01:31 Ответить Ссылка +6 Volodymyr Kobylianskyi #574325
показать весь комментарий
10.09.2025 01:35 Ответить Ссылка +5 Oleksii Pilevych #582021
показать весь комментарий
10.09.2025 00:25 Ответить Ссылка