8103 посетителя онлайн

Оккупанты не разминулись на грунтовой дороге и попали в ДТП: "Я, бл#дь, ехал, еб#ный насос". ВИДЕО

В Донецкой области российские военные на мотоциклах не смогли разминуться на узкой грунтовой дороге, что привело к ДТП. Один из мотоциклов слетел в кювет, после чего между оккупантами началась громкая перепалка.

Как сообщает Цензор.НЕТ, видео инцидента активно распространяется в соцсетях. "Ты что не видишь куда едешь, е#аный в рот? Куда ты на#уй свернул? Я, бл#дь, ехал, е#аный насос?" - кричит один из российских военных, выясняя, кто имел приоритет на дороге.

Топ комментарии
+9
не обов'язково професор. Може звичайний філолог з Підєрбурга.
показать весь комментарий
10.09.2025 01:31 Ответить
+6
якась фігня, а не ДТП - жодного дохлого кацапа!
показать весь комментарий
10.09.2025 01:35 Ответить
+5
Ніхто не здох, фігня.
показать весь комментарий
10.09.2025 00:25 Ответить

Загрузка...