7648 посетителей онлайн

Оккупант наступил на мину и ему оторвало ноги: "Одна нога, вот вторая. Жестко разорвало!". ВИДЕО 18+

В сети опубликована видеозапись, на которой россиянин снимает остатки тела своего приспешника, только что ликвидированного взрывом мины.

Как сообщает Цензор.НЕТ, взрывом оккупанту оторвало ноги.

Внимание! Не рекомендуется к просмотру лицам с неустойчивой психикой!

Топ комментарии
+34
И сказал Айболит: «Не беда!
Подавай-ка его сюда!
Я пришью ему новые ножки,
Он опять побежит по дорожке».
показать весь комментарий
12.09.2025 11:13 Ответить
+32
добре хоч люди не пострадали
показать весь комментарий
12.09.2025 11:35 Ответить
+29
Це відео переконливо доводить,
що Чонгар розмінував якийсь дурачок.
показать весь комментарий
12.09.2025 11:22 Ответить

Загрузка...