6735 посетителей онлайн

Оккупантам не хватает пехоты на Гуляйпольском направлении: "Людей нет, бл#дь, уже повара в бой идут". АУДИО

Российские войска несут существенные потери на Гуляйпольском направлении, а кампания по мобилизации не приносит результатов.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом свидетельствует перехват разговора оккупанта со своим командиром, обнародованный ГУР МО.

Так, командование бросает на штурм всех - раненых, тяжелобольных, поваров, водителей, связистов, операторов дронов и других.

"Движение не могу начать. Коленям п..зда, даже наступить на них не могу", - жалуется российский штурмовик.

"Ты предлагаешь командиру роты прикатить тебе колесо и сходить тебя прикатить? Я тебя правильно понимаю?", - отвечает он.

Также командир роты жалуется на своих бойцов.

"Людей нет, б..ть, все ушли, уже повара в бой идут, потому что вы победить не можете, б..ть. Поваров привезли сюда, связистов привезли всех, поубивали уже, б..ть", - заключает рашист.

Топ комментарии
+14
Шоб ви всі там повиздихали, суки кацапські!
показать весь комментарий
12.09.2025 11:42 Ответить
+12
дебіли свинорилі давно б застрелилися нах і не прийшлося колінам боліти
показать весь комментарий
12.09.2025 11:40 Ответить
+10
Навіщо це все? Для чого? Логікою та раціональністю і не пахне. Суцільна масова шизофренія в промитих мізках. Плем'я -унікум.
показать весь комментарий
12.09.2025 11:41 Ответить

Загрузка...