"Садись-садись, бл#дь", - оккупанты избивают своих за дезертирство во время боя. ВИДЕО
Оккупанты избили своего товарища из-за того, что он покинул боевые позиции и "бросил своих".
Как сообщает Цензор.НЕТ, на записанных кадрах слышно, как один из российских военных ворчит: "Садись-садись, ты чо, гонишь что ли, бл#дь, я уже третий раз за тобой слежу, еб#ть. Из-за вот этой царапинки, нах#й, с боевого задания ушел".
Избитый оккупант канючит на камеру, убеждая, что он якобы пострадал. "Ролевые игры во "второй армии мира", - говорится в заметке к видео.
Осторожно, ненормативная лексика!
Топ комментарии
+16 Олександр Іванович Паламарчук
показать весь комментарий
24.09.2025 22:18 Ответить Ссылка +11 Dmitriy Prudko
показать весь комментарий
24.09.2025 22:27 Ответить Ссылка +8 Hanka Panyanka
показать весь комментарий
24.09.2025 23:00 Ответить Ссылка