10551 посетитель онлайн

"Садись-садись, бл#дь", - оккупанты избивают своих за дезертирство во время боя. ВИДЕО

Оккупанты избили своего товарища из-за того, что он покинул боевые позиции и "бросил своих".

Как сообщает Цензор.НЕТ, на записанных кадрах слышно, как один из российских военных ворчит: "Садись-садись, ты чо, гонишь что ли, бл#дь, я уже третий раз за тобой слежу, еб#ть. Из-за вот этой царапинки, нах#й, с боевого задания ушел".

Избитый оккупант канючит на камеру, убеждая, что он якобы пострадал. "Ролевые игры во "второй армии мира", - говорится в заметке к видео.

Осторожно, ненормативная лексика!

Топ комментарии
+16
бьйоть-значіть любіть.
показать весь комментарий
24.09.2025 22:18 Ответить
+11
Як можна взагалі спілкуватись кац. мовою, тим самим автоматично ставати ждуном таких істот як свинокацапи?
показать весь комментарий
24.09.2025 22:27 Ответить
+8
З життя хробаків…
показать весь комментарий
24.09.2025 23:00 Ответить

Загрузка...