9969 посетителей онлайн

Украинские воины уничтожили группу россиян в ближнем бою в Серебрянском лесу. ВИДЕО 18+

В сети опубликовано видео, на котором уцелевший оккупант снимает результат ближнего боя в Серебрянском лесу. На кадрах - четверо уничтоженных российских военных, ликвидированных украинскими воинами.

Как сообщает Цензор.НЕТ, судя по обстановке, украинцы подошли к позициям противника внезапно и открыли огонь в упор. Оккупанты не успели оказать сопротивление - все были уничтожены на месте.

"Россияне показали группу своих солдат, уничтоженных украинцами в ближнем бою в Серебрянском лесу. Очевидно, украинцы подошли к врагу внезапно и расстреляли в упор. Четверо россиян не успели оказать сопротивление и были уничтожены на месте", - говорится в комментарии к записи.

Внимание! Не рекомендуется к просмотру лицам с неустойчивой психикой!

Топ комментарии
+19
Крсівоє,щоб вони всі повиздихали.Наших хлопців бережи Боже!
показать весь комментарий
10.11.2025 13:25 Ответить
+15
Дохлий расиянин - хароший расиянин.
Удмурти з чувашами та інща блювотина людства з ьавром "россиянин" своїх родичив, синів, батьків тощо, впізнали?
показать весь комментарий
10.11.2025 13:26 Ответить
+8
Зараз у цьму лісі багато маслят та желтушек.
показать весь комментарий
10.11.2025 13:26 Ответить

Загрузка...