10644 посетителя онлайн

Нацгвардейцы с начала 2026 года уничтожили 2786 блиндажей оккупантов и более 1000 единиц техники.. ВИДЕО

Подразделения Национальной гвардии Украины системно снижают военный потенциал противника и уничтожают вражескую технику.

Как сообщает Цензор.НЕТ, украинские защитники с начала 2026 года разгромили 2786 блиндажей захватчиков и 62 склада боекомплекта.

В частности, также уничтожено:

  • 30 танков
  • 449 артиллерийских систем
  • 74 единицы бронетехники
  • 592 автомобиля
  • 11 систем РЭБ
  • 25 реактивных систем залпового огня
  • 246 радиолокационных станций

Кадрами поделились в официальном телеграм-канале НГУ.

Загрузка...