7855 посетителей онлайн

"Телефоны ни к чему": детская группа на росТВ спела песню о пользе отсутствия интернета. ВИДЕО

На российском "Первом канале" в эфире программы "Поле чудес" исполнили детскую песню о преимуществах отсутствия интернета.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Россияне радуются отсутствию интернета 

В программе "Поле чудес" 20 марта детская вокальная студия "Комильфо" из Волгограда исполнила песню со строчками: "Не сидим в вашем интернете" и "телефоны ни к чему".

Также в песне есть слова: "Отключили интернет, влогов нет, каналов нет. Мы играем в бадминтон — что за чуткий сон".

Что предшествовало

Ранее сообщалось, что в России с 1 апреля могут полностью заблокировать мессенджер Telegram.

Топ комментарии
+60
показать весь комментарий
20.03.2026 22:24 Ответить
+21
Як чудово, що цей контент з **@н@ріума не транслюють зараз з кожної праски, як це було ще якихось 15 років тому...
показать весь комментарий
20.03.2026 22:37 Ответить
+19
Заради сміху, треба одразу після цього номера відшмонати у виконавців усі їхні гаджети. Ото смороду буде.
показать весь комментарий
20.03.2026 22:37 Ответить

Загрузка...