"Телефоны ни к чему": детская группа на росТВ спела песню о пользе отсутствия интернета. ВИДЕО
На российском "Первом канале" в эфире программы "Поле чудес" исполнили детскую песню о преимуществах отсутствия интернета.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ.
Россияне радуются отсутствию интернета
В программе "Поле чудес" 20 марта детская вокальная студия "Комильфо" из Волгограда исполнила песню со строчками: "Не сидим в вашем интернете" и "телефоны ни к чему".
Также в песне есть слова: "Отключили интернет, влогов нет, каналов нет. Мы играем в бадминтон — что за чуткий сон".
Что предшествовало
Ранее сообщалось, что в России с 1 апреля могут полностью заблокировать мессенджер Telegram.
Топ комментарии
+60 Fish Man
показать весь комментарий
20.03.2026 22:24 Ответить Ссылка +21 Николай Николаевич #334532
показать весь комментарий
20.03.2026 22:37 Ответить Ссылка +19 Деніс Войцеховський
показать весь комментарий
20.03.2026 22:37 Ответить Ссылка