Житель Воронежа об атаке ВСУ на местный военный завод: "#бать, я сейчас ох#ел. Тут прямо вообще п#здец"
В сети появилась видеозапись, снятая жителем Воронежа непосредственно рядом с местом точного попадания по местному военному заводу на улице Серафимовича.
Как сообщает Цензор.НЕТ, автор видео, который, правда, путает средство поражения, называя его то ракетой, то "куском дрона", зафиксировал масштабные разрушения промышленной зоны и сопутствующей инфраструктуры.
На опубликованных кадрах видны искореженные и обожженные конструкции завода, выбитые стекла в соседних домах и уничтоженные автомобили, которые стояли неподалеку. Горизонт затянут дымом, а по территории предприятия разбросаны обломки. Очевидец не скрывает своего шока от того, что мощный взрыв полностью парализовал работу объекта.
Внимание! Ненормативная лексика!
Топ комментарии
+34 Andrey Shevchenko #387516
показать весь комментарий
22.06.2026 13:41 Ответить Ссылка +31 Stepan Galushko
показать весь комментарий
22.06.2026 13:33 Ответить Ссылка +20 Старый зольдат
показать весь комментарий
22.06.2026 13:33 Ответить Ссылка