8553 посетителя онлайн

Житель Воронежа об атаке ВСУ на местный военный завод: "#бать, я сейчас ох#ел. Тут прямо вообще п#здец"

В сети появилась видеозапись, снятая жителем Воронежа непосредственно рядом с местом точного попадания по местному военному заводу на улице Серафимовича.

Как сообщает Цензор.НЕТ, автор видео, который, правда, путает средство поражения, называя его то ракетой, то "куском дрона", зафиксировал масштабные разрушения промышленной зоны и сопутствующей инфраструктуры.

На опубликованных кадрах видны искореженные и обожженные конструкции завода, выбитые стекла в соседних домах и уничтоженные автомобили, которые стояли неподалеку. Горизонт затянут дымом, а по территории предприятия разбросаны обломки. Очевидец не скрывает своего шока от того, что мощный взрыв полностью парализовал работу объекта.

Внимание! Ненормативная лексика!

Топ комментарии
+34
Я дивлюсь воно зовсім не засмучене.
показать весь комментарий
22.06.2026 13:41 Ответить
+31
чого у кацапні такі дурні пики?
показать весь комментарий
22.06.2026 13:33 Ответить
+20
Це ще не 3,14...., гівно людства з тавром "росиянин", ще ні, північний звір з білим хутром, до вас тільки підкрадаєтся. Тільки підкрадаєтся.
показать весь комментарий
22.06.2026 13:33 Ответить

Загрузка...