9578 відвідувачів онлайн

Жителі окупованої Луганщини відмовляються від вакцинації російським "Спутніком V", їм погрожують звільненням, - "Східна правозахисна група"

Жителі окупованої Луганщини відмовляються від вакцинації російським "Спутніком V", їм погрожують звільненням, - "Східна правозахисна група"

На окупованій Луганщині бюджетники відмовляються робити щеплення проти коронавірусу російською вакциною "Спутнік V".

Як передає Цензор.НЕТ, про це на сторінці в мережі Facebook повідомляє "Східна правозахисна група".

Зазначається, що в окупованому Червоному Лучі, Антрациті та Лутугиному, зафіксовано перші відмови людей від вакцинації "Спутнік V".

"Всі люди, які відмовилися, це "бюджетники" - лікарі швидкої допомоги, медсестри, співробітники "Народної міліції", працівники "міських організацій". Загалом станом на 04.02.2020 таких є 27 осіб (але цифра постійно збільшується)", - сказано в повідомленні.

Крім того, на тих, хто відмовився від вакцинації, адміністрація установ тисне

Зокрема, для працівників медичної служби - погрожують не виплатити премії та надбавки за роботу з COVID-19, а також обіцяють не госпіталізувати, якщо раптом працівник, який відмовився, захворіє на коронавірус.

"Для співробітників "народної міліції" - звільнення, відправка на передову, для співробітників місцевих адміністрацій - звільнення, не оплата лікарняного листа в разі захворювання на коронавірус", - додали правозахисники.

Нагадаємо, раніше в підтримуваному Москвою незаконному збройному формуванні "ЛНР" заявили, що отримали з Росії вакцину проти коронавірусу, відому як "Спутник V", використання якої в Україні не схвалено. 31 січня про прибуття цієї ж російської вакцини заявили і в аналогічному угрупованні "ДНР".

Пізніше це підтвердив прессекретар президента РФ Дмитро Пєсков.

Топ коментарі
+15
Терпилы даунбасса и крыма думали, что русский мир - это московские зарплаты и пенсии при украинских ценах и свободах, но в реале оказалось все совсем не так...
показати весь коментар
05.02.2021 17:11 Відповісти
+11
отправьте туда медведчука с рабиновичем - очень им кацапская "вакцина" нравится)
показати весь коментар
05.02.2021 17:11 Відповісти
+9
Зато не европейские нахлебники и нет бИндер...
показати весь коментар
05.02.2021 17:07 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Зато не европейские нахлебники и нет бИндер...
показати весь коментар
05.02.2021 17:07 Відповісти
зато в украине можно отказаться от вакцинации, без угрозы быть уволенным
показати весь коментар
05.02.2021 17:10 Відповісти
Цензор немного лукавит- отказывтся в принципе вакцинироваться, любой вакциной. Да там кроме "Спутника" больше никакой и нету. В Украине тоже так будет, вплоть до увольнения.
Спорю на поллитры.
показати весь коментар
05.02.2021 19:52 Відповісти
вот какие поллитры могут быть в стране с таким твоим флажком?
показати весь коментар
06.02.2021 10:39 Відповісти
А в Германии семерых уже уволили.
показати весь коментар
05.02.2021 22:50 Відповісти
и не удивительно, они же строят нордстрим2, вопреки безопасности на континенте
показати весь коментар
06.02.2021 10:38 Відповісти
Путін не слухай їх , вводь всім поголовно
показати весь коментар
05.02.2021 17:08 Відповісти
В голову! Две дозы сразу...
показати весь коментар
05.02.2021 17:17 Відповісти
...Новичка.
показати весь коментар
05.02.2021 20:28 Відповісти
Терпилы даунбасса и крыма думали, что русский мир - это московские зарплаты и пенсии при украинских ценах и свободах, но в реале оказалось все совсем не так...
показати весь коментар
05.02.2021 17:11 Відповісти
Точно, сами себя перехитрили.
показати весь коментар
05.02.2021 17:17 Відповісти
отправьте туда медведчука с рабиновичем - очень им кацапская "вакцина" нравится)
показати весь коментар
05.02.2021 17:11 Відповісти
Звали *****,***** прийшов лікувати.
показати весь коментар
05.02.2021 17:14 Відповісти
С профессором Мориарти....
показати весь коментар
05.02.2021 17:19 Відповісти
Дилемма - уволиться и жить, или привиться и сдохнуть
показати весь коментар
05.02.2021 17:20 Відповісти
самое главное, что "бизбиндер" и танцующий морячок им впридачу!
показати весь коментар
05.02.2021 17:23 Відповісти
Жители оккупированной Луганщины отказываются от вакцинации российским "Спутником V", им угрожают увольнением, - "Восточная правозащитная группа" - Цензор.НЕТ 672
показати весь коментар
05.02.2021 17:23 Відповісти
тут два варианта - или Спутник или Новичёк.
показати весь коментар
05.02.2021 17:25 Відповісти
Доктор Менгеле
показати весь коментар
05.02.2021 17:28 Відповісти
...путинвведивакцину
Жители оккупированной Луганщины отказываются от вакцинации российским "Спутником V", им угрожают увольнением, - "Восточная правозащитная группа" - Цензор.НЕТ 4401
показати весь коментар
05.02.2021 17:29 Відповісти
Молодцы, нормальный человек не станет вакцинироваться кацапским или китайским шмурдяком
показати весь коментар
05.02.2021 17:29 Відповісти
Когда тебя будут увольнять с работы, то и ослиной мочой уколешься, не то что кацапским шмурдяком. Это сейчас ты такой грамотный, пока очередь до тебя не дошла.
показати весь коментар
05.02.2021 22:53 Відповісти
тут я навіть погоджуюсь с кацапами - зі скотом можливо лише як зі скотом.
показати весь коментар
05.02.2021 17:31 Відповісти
​​Удостоенный наград спинальный хирург и бывший президент Ассоциации американских врачей и хирургов считает, что нынешние «вакцины» от коронавируса - это опасное биологическое оружие, используемое против людей.

Доктор Ли Меррит, ранее изучала биологическое оружие, работая хирургом-ортопедом в ВМС США в течение 9 лет, входила в правление Медицинской ассоциации Аризоны и опубликовала множество рецензируемых статей. Она считает, что мРНК-изменяющие коронавирусные уколы, распространяемые в настоящее время в США, переписывают генетический код человека, чтобы впоследствии сделать нас уязвимыми для второго вируса:
«В начале февраля я сказала, что это управляемое биологическое оружие, но в тот момент данные, указывающие на это, были подвергнуты цензуре», - сказала она в интервью в прошлом месяце The New America.
Moderna признает: уколы мРНК - это «операционная система», предназначенная для программирования людей.
Основываясь на исследованиях биологического оружия, доктор Мерритт считает, что мы живем в эпоху «войны пятого поколения», когда вместо использования оружия на поле боя наиболее эффективны тайные биологические агенты, экономическая война и пропаганда.
«За эти годы у нас было много биологического оружия, и меня очень волновала оспа. Но большую часть этого биологического оружия либо трудно распространять, либо от него требовалось лечение», - сказала она.
«Я думаю, что существует множество доказательств того, что коронавирус - это естественный очень доброкачественный вирус, который даже не вызывает у большинства людей простуду, но в лучшем случае да, это простуда».
По ее словам, вакцины наиболее эффективны при использовании против неизлечимого и смертельного вируса.
«Если мы ведем биологическую войну прямо сейчас как часть этой многомерной войны, если у вас есть лекарство в заднем кармане, они не могут терроризировать вас вирусами, и это важно, потому что вакцина не предотвращает передачу вируса», - говорит доктор Ли Мерритт.
Хотя профилактика и лечение уменьшают потребность в вакцине, такая информация регулярно подвергается цензуре со стороны компаний, работающих в социальных сетях, и демонизируется основными СМИ.
Шарил Аткиссон, бывшая журналистка CBS, удалила один из своих репортажей с YouTube за передачу информации, которая противоречила официальной позиции Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).
«У нас есть вакцины, потому что у нас не было лечения от оспы, а это была очень смертельная болезнь. В этом случае был смысл иметь вакцину. У нас не было лечения от полиомиелита, поэтому имело смысл сделать вакцину, но это? Даже без каких-либо действий эта болезнь имеет шанс выживания 99,991% в отличие от стандартного сезона вирусного гриппа 99,992%» - заявляет доктор Ли Мерритт.
Число коронавирусов широко оспаривается, однако десятки врачей и ученых большую часть года говорили о непропорционально большом вреде, нанесенном блокировками и принудительным ношением масок.
По оценкам одного канадского исследователя, долгосрочные издержки блокировок намного превысят стоимость самого вируса в десять раз.
Мерритт объясняет разницу между вакцинами против коронавируса и обычными прививками:
«Вакцины против коронавируса не передают вам патоген, а программируют мРНК. мРНК похожа на ДНК, но это РНК-мессенджер. Это то, что создаёт белки в организме. Это похоже на компьютерную микросхему, которую вы вставляете в 3D-принтер, а затем говорите ему, что вы хотите, чтобы он сделал, и он распечатывает это. У нас это есть в технике, и это биологический эквивалент. Что ж, в данном случае они сделали часть этой мРНК, чтобы создать в каждой клетке вашего тела этот пиковый белок (или, по крайней мере, его часть), и вы фактически создаете патоген в своем теле».
Когда вы идете делать вакцину от коронавируса, вы фактически не получаете вакцину в том виде, в каком мы всегда её знали.
Вместо этого в ваше тело вводится информационная РНК, которая после изменяет ваш генетический код, чтобы начать производство собственной модифицированной версии коронавируса"
показати весь коментар
05.02.2021 17:34 Відповісти
а про рептилоидов когда?
показати весь коментар
05.02.2021 17:48 Відповісти
То шо це з привитих людей вийде, мутанти чи не конкурентні овочі ? А як же потомство
показати весь коментар
05.02.2021 19:16 Відповісти
ДУРАНТИНОФІЛИ,НЕВІДОМО ЯКЕ ВІД ВАС БУДЕ ПОТОМСТВО...
ГОЛОВНЕ-ВСТИГНІТЬ!
показати весь коментар
05.02.2021 20:40 Відповісти
Такого я раніш не чув, дуже Вам дякую.
показати весь коментар
05.02.2021 20:51 Відповісти
Даже covid их не пугает.
показати весь коментар
05.02.2021 17:38 Відповісти
Это почему же? У нас есть один крендель....Мертветчук с резиновой рожей, так тот привился. ....кхе,кхе...так он нам заявляет. Не хотите попробовать?.....а...а...а мы посмотрим на вас. И кулачки за вас подержим. Вы там крепитесь, крепитесь.....
показати весь коментар
05.02.2021 18:06 Відповісти
Не хочите Супутник !?...А як що Новичок!!!!
показати весь коментар
05.02.2021 18:18 Відповісти
Вот дурачки, запомните - никакой другой вакцины для вас не будет. От слова "никогда"
показати весь коментар
05.02.2021 18:20 Відповісти
Это значит, что они под украинскую юрисдикцию никогда не вернутся?
показати весь коментар
05.02.2021 19:41 Відповісти
можливо там дійсно, ще є українці? Нормальна людина не буде отим колоться.
показати весь коментар
05.02.2021 19:38 Відповісти
Тема ведь не раскрыта - они против российского "Спутника" или против вакцинации в принципе. Отказников, полагаю, и у нас будет хватать, когда вакцинация начнется.
показати весь коментар
05.02.2021 19:42 Відповісти
Навіть "наші люді" відмовляються...
показати весь коментар
05.02.2021 20:11 Відповісти
Лікар: Хочете вакцину?

Ізраїльтянин: Ні.

Лікар: Але навіть Бібі Нетаньяху був вакцинований.

Ізраїльтянин: О, я вас прошу... Хто знає, що йому зробили за укол?

Лікар: Так ти не будеш?

Ізраїльтянин: Ні!

Лікар: Так навіть краще. Вакцина закінчується, і її не вистачить на всіх.Навіть У Хайфі мало її залишилося,і то не всім.

Ізраїльтянин: Т-а-а--аа--ак...! Ну, якщо вже не всім ... (Вся сім'я застрибує в машину і їде в Хайфу.)

* * *
Лікар: Хочете вакцину?

Німець: Ні.

Лікар: Це наказ!

Німець: В такому разі, так.

***

Лікар: Хочете вакцину?

Американець: Ні.

Лікар: А ваш сусід вже привився.

Американець: Правда? Ну тоді так.

***

Доктор: Хотите вакцину?

Русский: Нет.

Доктор: Да тебе просто слабо!

Русский: Мне слабо?! Две сразу коли, лепила.

***

Лікар: Хочете вакцину?

Українець: Можна просто довідку? А вакцину вколіть греку і гроші навпіл.

Лікар: Ще потрібно поділитися з головлікарем

Українець: Тоді третину. І довідку.

***

Лікар: Хочете вакцину!

Білорус: Російську? Не хочу.

Лікар: А інший у нас немає.

Білорус: Тим більше не хочу.

Лікар: А якщо навіть Лукашенко нею вакцинується?

Білорус: Хочу. Хочу щоб Лукашенко "Спутником5" вакцинувався. Тоді у нас можливо буде новий президент. І нормальна вакцина.

***

Лікар: Хочете вакцину?

Японець: Ні в якому разі! Ми пелюстки квітки сакури ...

Лікар: Так не хочете?

Японець: Ні. Не хочу.

Лікар: Але це - справа честі.

Японець: Тоді - хочу. Але я її зроблю сам собі. А коли закінчу, ви відрубаєте мені голову.

3 поширення

Подобається

Коментувати

Поширити
показати весь коментар
05.02.2021 22:01 Відповісти
А зачем им Спутник? Им главный санитарный врач Украины бесплатно вакцинацию обещает приличными вакцинами. Наверное и в первую очередь, им же в окопы потом.
показати весь коментар
05.02.2021 20:23 Відповісти
Никто не хотел умирать !
показати весь коментар
05.02.2021 20:27 Відповісти
за винятком...

Вакцина в настоящее уже зарегистрирована в России, Беларуси, Аргентине, Мексике, Боливии, Сербии, Алжире, Армении, Палестине, Венесуэле, Парагвае, Туркменистане, Венгрии, ОАЭ, Иране, Республике Гвинея и Тунисе.
показати весь коментар
05.02.2021 22:45 Відповісти
нет уж колитесь, с предателями только так
показати весь коментар
05.02.2021 21:39 Відповісти
https://lenta.ru/tags/organizations/minzdrav-rf/ Минздрав Ливана одобрил российскую вакцину от коронавируса «Спутник V» с условием, что она будет импортироваться в страну от «сертифицированной стороны».
показати весь коментар
05.02.2021 22:43 Відповісти
Скоро их вакцинацией будет заниматься местное МГБ с помощью специальной дубинки! На кончике которой будет вакцина! Но есть одно но, вакцину нужно вводить внутрь! ))
показати весь коментар
05.02.2021 23:01 Відповісти
Кремлёвская крыса не просто так кормит подопытных обитателей лугандона....Надо платить за кормёжку - подставляйте жопы, быдло, надо "Спутник" проверять, насколько быстро он убивает....