5079 відвідувачів онлайн

Росія накопичує ракети, аби завдати масованого удару, - Повітряні сили

іскандер

Цієї ночі росіяни не проводили атак із повітря. Росія почала економити "Іскандери". Воєнні заводи працюють у три зміни для поповнення втрат ракет.

Про це речник Повітряних сил Юрій Ігнат повідомив у ефірі телемарафону,  інформує Цензор.НЕТ

"Ворог не полишає спроб атакувати на Донецькому напрямку. Тут дуже жорсткі бої. Залучено чимало авіаційних підрозділів з боку противника. Працює і наша авіація. Винищувачі теж продовжують наші робити свою справу", – повідомив він.

За словами речника Повітряних сил, росіяни побачили що результатів від поодиноких ударів ракетами чи безпілотниками зниження ракетних ударів та ударів безпілотниками не так багато. Тому, скоріш за все, російські військові намагаються наростити запаси.

"А от, власне, коли масовані обстріли, яких було у нас у жовтні чотири – ворог кілька місяців накопичував свої засоби", – зазначив він.

Зараз російські заводи, для поповнення втрат крилатих ракет, працюють у три зміни. 

"Ймовірно, вони накопичують якийсь певний запас для того, щоб бити залпом. Це не виключається, тому що не полишив ворог своїх намірів рушити нашу критичну інфраструктуру", – наголосив він.

Топ коментарі
+37
Кучма знает где наши ракеты. Гнида рыжая...когда уже посадят подонка
показати весь коментар
10.11.2022 10:04 Відповісти
+32
Асфальта.
показати весь коментар
10.11.2022 09:59 Відповісти
+28
"Зараз російські заводи, для поповнення втрат крилатих ракет, працюють у три зміни" ---- а у нас які заводи з виробництва чи зброї,чи патронів,чи снарядів працюють у три зміни?
показати весь коментар
10.11.2022 09:57 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
https://t.me/generalsvr Генерал СВР https://t.me/generalsvr

Положение дел складывается для президента России Владимира Путина как нельзя хуже, по всем без исключения направлениям. Вчера с утра пришли плохие новости из Ирана, где секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев ведёт переговоры. Патрушев сообщил, что не удается договориться с иранским руководством о поставках баллистических ракет и беспилотных летательных аппаратов в количествах необходимых для решения даже минимальных задач, поставленных Путиным на фронте в Украине.

Плохие новости с Ирана стали «последней каплей» в принятии решения Путиным о сдаче Херсона. Ситуация на фронте такова, что при текущих тенденциях российские войска к лету следующего года будут вынуждены покинуть все оккупированные территории Украины и попытаться закрепиться в обороне в Крыму.

Несмотря на требование подготовки очередного массированного ракетного удара остатками ракет и беспилотных летательных аппаратов по энергетической инфраструктуре Украины, которое вчера выдвинул Путин, энергетический «апокалипсис» в Украине устроить не удалось, по крайней мере в тех масштабах, которые были утверждены.
Теперь здоровье президента, которое на фоне постоянного стресса все чаще вызывает обеспокоенность врачей и близких Путина. К этому стоит добавить возросшие риски в плане личной безопасности. Весь комплекс проблем привел президента к принятию решения после Нового года перейти в режим «самоизоляции» и проводить большую часть времени в одной из резиденций, оборудованных так называемым «бункером». Будет это решение реализовано сразу после Нового года или через короткий период после, президент пообещал сообщить непосредственно перед «самоизоляцией». Как сказал Игорь Сечин по этому поводу: «Натворил делов пи…ор, и сдрыснуть в норку решил. А расхлебывать кто будет?»
показати весь коментар
10.11.2022 10:07 Відповісти
хенерал СВР то ,як наш Арєстовіч з Фейгіним і картами Таро
показати весь коментар
10.11.2022 10:16 Відповісти
До речі , за чутками - кацапські заводи можуть виробляти на місяць - не більше 120 ракет різних типів . .
показати весь коментар
10.11.2022 10:08 Відповісти
Щось забагато. Є інформація, що "калібри" кацапи виготовляють не більше 20 на квартал
показати весь коментар
10.11.2022 12:04 Відповісти
это понятно и ***** с радостью пойдёт на новые массированные удары. прямое следствие таких ударов - массовое увеличение потока беженцев в течении короткого времени. это также перенапрягает систему их приёма. вчера пришлось поездить и по радио постоянно обсуждалась проблема размещения и переразмещения. так что при резком увеличении потока, европа начнёт давить на заключение перемирия, работая этим самым на парашу и ***** ((.
показати весь коментар
10.11.2022 10:09 Відповісти
А на *уйла Европі надавити слабо?
показати весь коментар
10.11.2022 10:17 Відповісти
а два года назад ты бы сам надавил допустим на Иран из-за Сирии?
сидит на диване и важно рассуждает о надавлении.
еще поди смеялся шо Германия каски дала, 5000, а вот сколько жизней спасли они, то так, с дивана не видно.
кстати я видел список шо дала Германия - ты сто дней должен ползать возле посольства и кричать там не знаю, гИмны про фридриха и что то типо - Аллах, Шольца храни
показати весь коментар
10.11.2022 10:26 Відповісти
слабо. годы годы цивильной жизни с благами цивилизации, розбалувалы европейцев. имхо - сегодня не надавит, но есть надежда, что миллионы не вернувшився обратно беженцев, в будущем интегрируются и изменят европейское общество. как больше 100 лет назад, миллионы украинских эмигрантов изменили канаду. есть шанс, что произойдёт то же самое, как есть сегодня украинская кананада, так с годами возникнет украиская европа, которая будет давить на европейских политиков в проукраинском русле. но не сегодня ((. сегдня эти миллионы не знают ни языка, ни своих прав и возможностей здесь. но украинцы быстро учатся и в основной своей массе умеют работать парой голова-руки. это не афганские, сирийские и прочие подобные беженцы. тут другая ментальность. за несколько лет, украинцы изменили польшу, дальше они начнут менять ментальность европы. уже сегодня начато формирование проукраинской европы.
показати весь коментар
10.11.2022 10:27 Відповісти
ну хз, украинские беженцы европе только в плюс, имхо. даже в очень короткосрочной перспективе. то что у нас "не смогли" в человеческий капитал (потому что делиться надо) не значит что все такие же тупые\жадные.
показати весь коментар
10.11.2022 11:39 Відповісти
языковой барьер притормаживает процесс. другая языковая группа. но это быстро исправится.
показати весь коментар
10.11.2022 12:03 Відповісти
А де ж знаходяться ті воєнні заводи ?
Там же вибухівка, а курять безбожно ....
показати весь коментар
10.11.2022 10:09 Відповісти
Які ракети Байден и Мілли хоче компроміссу і переговорів
показати весь коментар
10.11.2022 10:14 Відповісти
Нічого !! Наш Гундос не спить і усе контролює : ОПУ було замовлено тисчі мангалів і мільйони шампурів !!
показати весь коментар
10.11.2022 10:41 Відповісти
Воєнні заводи працюють у три зміни для поповнення втрат ракет. Разбомбить военные заводы шоб работали в три смены ) Здесь и сейчас ...........
показати весь коментар
10.11.2022 10:43 Відповісти
не работали в три смены....
показати весь коментар
10.11.2022 10:50 Відповісти
Да, штука файна і вона справді є...але ж на якому етапі...а так бімба
показати весь коментар
10.11.2022 11:11 Відповісти
В России заговорили об «ответке» за Херсон и «рассекретили» российскую стратегию при отводе войск из города

Председатель Госдумы РФ Луговой предложил добивать энергосистему Украины в предверии зимы: «Мы готовы посеять хаос и панику...Добивать энергетическую инфраструктуру».

А еще угрожает взрывать мосты через реку Днепр в Украине, чтобы «отрезать логистику ВСУ, которые находятся с левобережной части реки». Якобы с этим же и связан отвод войск РФ с Херсона.
показати весь коментар
10.11.2022 10:44 Відповісти
Этот луговой ******* забыл, что логистика у нас идёт с Запада, лол... И это.... выйдут на левый берег далеко не все... а тех, кто выйдет, ВСУ будут как в тире *******, включая Армянск...
показати весь коментар
10.11.2022 10:55 Відповісти
маразматикбидон уже слился..договорняк треба США відмовилися надати Україні безпілотники Gray Eagle через побоювання ескалації
показати весь коментар
10.11.2022 10:57 Відповісти
Чувачок, а ты точно не орк? Чтой-то у тебя зрадные посты как под кальку. Слился, маразматик, бидон, договорняк...
показати весь коментар
10.11.2022 11:14 Відповісти
пиши на украинском сын королевы помпадур ..больне
показати весь коментар
10.11.2022 21:33 Відповісти
а у нас асфальтные заводы работают в три смены
показати весь коментар
10.11.2022 10:46 Відповісти
Кацапи накопичують ракети, а ми що?
показати весь коментар
10.11.2022 10:48 Відповісти
только угроза ответного удара может это притормозить. ну и уничтожение носителей, удар по которым болюч так как они исп. для запуска яо также
показати весь коментар
10.11.2022 10:49 Відповісти
9 місяць війни ..наше МО хоть один гвинт виточило до майбутньої ракети ? Навіть Гітлер в останні роки війни робив ракети
показати весь коментар
10.11.2022 11:06 Відповісти
Основные характеристики беспилотника "ACE ОNE":
Максимальная высота полета: 13700 метровОперативный радиус: 1500 кмВес: 7,5 тонныДлина: 11 метровШирина: 8,5 мМаксимальная скорость: 0,95 Маха (почти 1000 км/ч)

ACE ONE предназначен для выполнения операций: стратегической, оперативной и тактической разведки, штурмовых операций в широком диапазоне высот, подавление противника противовоздушной обороны Украинский беспилотник "ACE ОNE":
показати весь коментар
10.11.2022 11:08 Відповісти
показати весь коментар
10.11.2022 11:10 Відповісти
показати весь коментар
10.11.2022 11:25 Відповісти
А максимальна дальність польоту яка?
показати весь коментар
10.11.2022 12:06 Відповісти
Основные характеристики беспилотника "ACE ОNE":
Максимальная высота полета: 13700 метровОперативный радиус: 1500 км
показати весь коментар
10.11.2022 12:13 Відповісти
Норм. До Поволжжя і Півн.Кавказу вистачить. Але є куди збільшувати
показати весь коментар
10.11.2022 12:23 Відповісти
багатофункціонального бойового літального апарату, що здатний застосовувати різноманітні види важкого ********* й перспективного озброєння проти цілей як на землі, так і у повітрі й виконувати функції притаманні літакам бойової авіації презентації безпілотного комплексу на виставці "Зброя та Безпека-2021".
показати весь коментар
10.11.2022 12:32 Відповісти
вітчизняний ударний stealth-дрон ACE ONE: вага - 7,5 т, дальність - 1500 км, висота - 13,7 км, швидкість - 0,95М, ********** - 900 кг
показати весь коментар
10.11.2022 12:35 Відповісти
Ну чому ми не можемо вдарити по скупченню цих ракет? Чекаємо,поки прилетить і завдасть горя людям? Розвідка зараз надважлива...
показати весь коментар
10.11.2022 11:15 Відповісти
Чим?
показати весь коментар
10.11.2022 11:33 Відповісти
показати весь коментар
10.11.2022 11:23 Відповісти
JAS.39E/F Gripen
показати весь коментар
10.11.2022 11:26 Відповісти
Чуть напомню ещё раз. Ребятки- октябрятки- жовтэнятки, помните старую прописную тему. Судя по коментам забыли слегка. Несёт остапов по Нью -васюкам крепко. Так вот. Не выдавайте желаемое за действительное! Многое только начинается. И зима в том числе.
показати весь коментар
10.11.2022 11:29 Відповісти
НЕ с сать в компот там порвав🙃 ноги моет
показати весь коментар
10.11.2022 11:46 Відповісти
Якщо нам не дають ракети і дозвіл на враження критичної інфраструктури на росії, то виникає запитання , що більше, ракет російських, які будуть знищувати зимою критичну інфраструктуру в Україні, чи трансформатори,котельні тощо, які зможе поставляти нам Світ...???? Тільки дзеркальні враження їх інфраструктури може зупинити гопників...?! "Око за око зуб за зуб" Чи потім заговорять: " та миріться ж ви, що є то є...?
показати весь коментар
10.11.2022 15:08 Відповісти
Тільки дзеркальні враження їх інфраструктури може зупинити гопників..💯👍
показати весь коментар
10.11.2022 18:07 Відповісти
Літаки їх треба знищувати.
показати весь коментар
10.11.2022 13:15 Відповісти


Christian Wolff

@AidanPrime

·

https://twitter.com/AidanPrime/status/1590641228441616385 3 ч

Удари по території України росіськими та придбаними у Ірану ракетами це не ескалація, а удари Україною американськими ракетами вглиб орди - це ескалація. Важливо не переплутати кожний раз.
показати весь коментар
10.11.2022 15:35 Відповісти
Знову США та NATA вінуваті. Чому зеленський зупинив українськи ракетни программи - ППО-ПРО Кільчень та ракети Грім2 ?
показати весь коментар
10.11.2022 19:25 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=_neQXmrHb4Q&ab_channel=%D1%86%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA
показати весь коментар
10.11.2022 16:02 Відповісти
По словам спикера Воздушных сил, россияне увидели, что результатов от единичных ударов ракетами или беспилотниками не так много.

Серьезно?
А много, по мнению спикера - это сколько???

показати весь коментар
10.11.2022 16:09 Відповісти
А не можна по цим заводам їхнім жахнути? Може безпілотниками? Чи диверсантів якихось туди відправити? Бо вони ж і далі їх будуть клєпати....

До речі, хто запустив цю качку про те, що у них ракети закінчуються? Так, закінчуються, а потім вони нові роблять. Навіщо тожі ці всі розмови???
показати весь коментар
10.11.2022 16:56 Відповісти
Дристович для рейтингу )
Потім Зе для рейтингу, потім Подоляк, рейтенгулися і заглохли.
показати весь коментар
11.11.2022 01:06 Відповісти
послухайте Петра Черника в Ютубі. Він про це каже.
показати весь коментар
11.11.2022 07:14 Відповісти
От би ******* цей потяг з цими іскандерами та на території рашки.
показати весь коментар
10.11.2022 20:06 Відповісти
Если серьёзно,то непонятна цель звиздежу речныка.Будет гораздо хуже и повитряни силы могут не справится?У него есть разведданные о состоянии ракетных арсеналов и производства рашки?Около военные речники несут ахинею,губернаторы выхваляются разрушениями и прилетами.Ау,граждане,у нас война.Работать надо больше а звиздеть меньше!Но что ты будешь делать,если тон задаёт зелёный.
показати весь коментар
10.11.2022 22:36 Відповісти
я ненавижу рашу и всех ее жителей правителей но позвольте один вопрос, если мы не можем им ничего противопоставить, то может стоит подумать о переговорах? мой сосед болеет туберкулезом, из-за войны у него обострилась болезнь, работы нет, кушает плохо, света практически тоже нет, котел не работает и он мне говорит, что эту зиму скорее всего не переживет... что делать?
показати весь коментар
10.11.2022 22:40 Відповісти
Ну переговоры, о чем? Теперь надо подумать сколько наших солдат и мирных жителей не переживет наступление рашистов, когда РФ воспользуется перемирием, сделает работу над ошибками, накопит оружие ударит по новой, сколько больных тем же туберкулезом, онкобольных умрёт от того что наша медицина погрязнет в невиданной коррупции и отсталостии технологий, в случае превращения Украины в страну подконтрольную рф, ведь ориентироваться на Европу уже никто не будет. Будет только пилится бабло. Склько ни в чем не повинных людей будет замучено в застенках наших РОВД, для улучшения раскрываемости преступлений, ещё больше умрёт в наших ИТК от того же туберкулеза. А главное, у нас второй шанс стать цивилизованной европейской страной появится очень нескоро. Лет эдак 50.... Если вообще появится... По поводу соседа, дабы улучшить его ситуацию можно выйти на волонтеров, дать теплую ненужную одежду подкормить , поделится дровами, и возможно он переживет зиму. У самого имеется такая соседка.
показати весь коментар
11.11.2022 01:23 Відповісти