10263 посетителя онлайн
51 090 364

"Стрелявшие в "Крокусе" двинулись в сторону Украины, где для них было подготовлено "окно", - Путин

путін

Об этом он заявил во время сегодняшнего обращения к россиянам, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА-Новости.

"Те, кто стрелял в "Крокусе", двинулись в сторону Украины, где для них было подготовлено "окно"... Следственные и правоохранительные органы сделают все, чтобы установить все детали теракта в "Крокусе". Мы установим и накажем каждого. Все исполнители, организаторы и заказчики теракта в "Крокусе" понесут справедливое наказание", – заверил Путин.

Как сообщалось, ФСБ РФ заявила, что после совершения теракта в "Крокус Сити Холл" в Подмосковье преступники пытались скрыться, передвигаясь на машине якобы в сторону российско-украинской границы. Также отмечается, что террористы якобы "имели соответствующие контакты на украинской стороне".

Напомним, вечером 22 марта произошла стрельба в "Крокус Сити Холл" в Подмосковье. Впоследствии в здании вспыхнул пожар. Утром 23 марта глава ФСБ доложил Путину о задержании 11 человек, в том числе "всех 4 террористов". По последним данным, в результате стрельбы в "Крокус Сити Холл" в Подмосковье погибли 115 человек.

Топ комментарии
+127
В смысле, а ваши доблестные погранцы тоже это окно обеспечивали?
показать весь комментарий
23.03.2024 14:46 Ответить
+74
Окно фсб предоставило?
показать весь комментарий
23.03.2024 14:46 Ответить
+57
"карочє тема"... уявимо собі ситуацію..."гіпотетично" ... 4 терористів готували супер теракт, пронесли зброю і інше обладнання в будівлю, усіх постріляли і все підпалил і... сіли в білу машину і на ній одній їхали аж на Брянщину усі разом. замість того, щоб розділитися і поїхати до "вікна", "дверей", " дірки" чи ще чогось на 10 автівках і 7 велосипедів, 3 лодкок і 5 коней.

Блін, капець... локшина для дебілів, тобто " системно необізнаних" громадян...
показать весь комментарий
23.03.2024 15:10 Ответить

Загрузка...