10649 посетителей онлайн

РФ нанесла баллистический удар по Днепровскому району: горят склады АТБ, восемь пострадавших (обновлено) ВИДЕО

3 июня днём российские войска нанесли очередной удар по Днепровскому району. Вследствие атаки на складах одной из торговых сетей возник крупный пожар.

Об этом сообщил в Telegram-канале глава Днепропетровской ОВА Александр Ганжа, информирует Цензор.НЕТ.

"Россияне снова нанесли удар по Днепровскому району. Предварительно, загорелись склады одной из торговых сетей", — говорится в сообщении. 

  • Медицинская помощь понадобилась уже шестерым людям.
  • Пятеро госпитализированы, трое из них – в тяжелом состоянии.

Масштабный пожар произошел из-за российской атаки на Днепровский район.

"Мы им – боевой корвет в Кронштадте. А они нам – склады АТБ с продовольствием в Днепре", – сообщил городской голова Днепра Борис Филатов.

ОБНОВЛЕНИЕ

Позже мэр Днепра написавл: Вследствие вечерней атаки россиян также задело несколько многоэтажек и садиков. Там разбито до сотни окон.

В настоящее время для тушения огромного пожара на складах АТБ город предоставляет спасателям водовозы. Несмотря на то, что это Слобожанское – другая территориальная громада.

В то же время городские больницы Днепра заботятся о пострадавших. У людей осколочные ранения и рваные раны".

ОБНОВЛЕНИЕ

В 18-55 сообщили, что РФ нанесла еще один удар по Днепровскому району. Враг атаковал логистическую компанию.

"До восьми увеличилось количество пострадавших из-за вражеской атаки на Днепровский район. Семь человек госпитализированы. Трое из них - "тяжелые". Остальные в состоянии средней тяжести", - сообщил Ганжа в 20:17.

Читайте также: Поисково-спасательная операция в Днепре завершена: 16 погибших и 42 раненых

Напомним, в ночь на 2 июня враг атаковал Днепр. На данный момент известно о 16 погибших и 42 раненых.

Топ комментарии
+16
Чого ми не атакуємо величезні склади РФ один Патрушев та зелена гніда знає.
показать весь комментарий
03.06.2026 19:16 Ответить
+14
Це що, центр прийняття рішень??? Уібани кончені.
показать весь комментарий
03.06.2026 18:57 Ответить
+11
Паралельно з нафтогазовим бізнесом на рф, треба бомбити продовольчий !!!
Хай кацапи х** без солі доїдають !!!
показать весь комментарий
03.06.2026 19:26 Ответить

Загрузка...