Супруга президента Зеленского вылечилась от COVID-19, - ОП

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Офиса Президента.
"Она чувствует себя хорошо и счастлива снова быть с семьей. Поборов COVID-19, Елена Зеленская все же нуждается в продолжении лечения от вызванной им двусторонней пневмонии и будет проходить его дома", - говорится в сообщении.
Напомним, 12 июня сообщалось, что супруга Президента Елена Зеленская получила положительный тест на коронавирус.
16 июня Елену Зеленскую госпитализировали в столичную больницу.
Топ комментарии
+53 oleg1966
показать весь комментарий
03.07.2020 17:58 Ответить Ссылка +27 wake up-UA
показать весь комментарий
03.07.2020 18:01 Ответить Ссылка +26 peremoga ua
показать весь комментарий
03.07.2020 18:10 Ответить Ссылка 