11154 посетителя онлайн
7 570 92

Навальный из СИЗО: Я не жалею, что вернулся

Пост Навальный опубликовал в Instagram, информирует Цензор.НЕТ.

"Всем привет из знаменитого спецблока "Матросской тишины" - Кремлевского централа. Читал о нем в книжках, а теперь сам оказался - русская жизнь", - написал Навальный.

По его словам, камера в СИЗО похожа на больничную палату.

"Небольшая комната, из которой не выпускают. Окно, железная кровать. Правда, эта кровать без сервопривода, меняющего положение спины и ног", - отметил российский оппозиционер.

"Я не жалею о том, что вернулся", - подчеркнул Навальный.

Читайте на Цензор.НЕТ: Навальному грозит два с половиной года колонии: суд перенесли на 2 февраля, - адвокат Михайлова

Напомним, Навального задержали 17 января в аэропорту "Шереметьево", когда он вернулся в Россию после лечения из-за попытки отравления. По версии российских властей, Навальный уклонялся от контроля как условно-осужденный. Химкинский суд Российской федерации взял под стражу Алексея Навального на 30 суток - до 15 февраля 2021 года.

Топ комментарии
+9
Леха , мы тоже рады , что ты сел. Наслаждайся тюремным комфортом подольше. И главное , бутерброды не забывай кушать.
показать весь комментарий
19.01.2021 20:30 Ответить
+7
Отдыхай
показать весь комментарий
19.01.2021 20:27 Ответить
+6
Чем меньше новостей из рахи или про раху-тем лучше настроение.
показать весь комментарий
19.01.2021 20:22 Ответить

Загрузка...