10854 посетителя онлайн
1 964 12

Заявление "Голоса": исключений из партии не будет

Об этом говорится в официальном заявлении "Голоса", опубликованном на его странице в Фейсбуке, информирует Цензор.НЕТ.

"Мы - политическая сила, которая твердо стоит на принципах демократии, патриотизма и ответственного лидерства. Мы убеждены, что в нашей партии решения должны приниматься вместе, а их соблюдение - быть обязательным для всех. Исключений не будет, потому что от этого зависит наша эффективность и выполнение нашей программы", - сказано в заявлении.

В партии напомнили, что она состоит и тысяч членов и сторонников в 21 регионе, 350 депутатов в местных советах. В таких условиях выполнение процедур и партийной дисциплины является критическим, считают в "Голосе".

Читайте на Цензор.НЕТ: Фракция "Голоса" - это не 20 голосов, это очень часто 10 на 10, - Юрчишин

"Недавняя ситуация во фракции Верховной Рады - прецедент нарушения партийной и фракционной дисциплины. Вопрос согласования конституционной процедуры по вопросам полномочий Президента Украины является фундаментальным вопросом политики и не может оставаться без внимания. ... Заявления отдельных членов фракции по их исключения из партии являются не соответствующими действительности", - сказано в заявлении.

В партии пообещали сделать все, чтобы наладить коммуникацию внутри фракции и сохранить ее монолитность.

Также на Цензор.НЕТ: Нардеп "Голоса" Устинова: партия пытается избавиться от неугодных. ДОКУМЕНТ

Напомним, 23 марта нардеп "Голоса" Ярослав Юрчишин сообщил, что руководство партии "Голос" предупредило шестерых членов о возможном исключении из состава политической силы. Депутат "Голоса" Устинова заявила, что таким образом партия пытается избавиться от неугодных.

Заявление Голоса: исключений из партии не будет 01
Заявление Голоса: исключений из партии не будет 02
Заявление Голоса: исключений из партии не будет 03

Топ комментарии
+4
Сумна доля партії Голос....

Заявление "Голоса": исключений из партии не будет - Цензор.НЕТ 6384
показать весь комментарий
24.03.2021 23:44 Ответить
+2
Ну власне, Голос підтверджує себе як Самонеміч 2.0. Там є 3-4 справді нормальні людини, які або підуть у вільне плавання (як Гопко) чи долучаться до ЕС. Інші - на дно. Ідеологія "ми типу проукраїнські але ж не з Порошенком" себе вичерпала в 19-му.
показать весь комментарий
24.03.2021 23:52 Ответить
+1
Від вас користі, як колись від радикалів Ляшка.
показать весь комментарий
24.03.2021 23:39 Ответить

Загрузка...