10604 посетителя онлайн
15 657 61

Жены Медведчука и Козака продали нефтеперерабатывающий завод в России

Жены Медведчука и Козака продали нефтеперерабатывающий завод в России

Оксана Марченко и Наталья Лавренюк больше не владеют Новошахтинским заводом нефтепродуктов в Ростовской области. Предприятие купил строительный подрядчик "ПЕТОН".

Об этом сообщает российское информагентство "Интерфакс", информирует Цензор.НЕТ.

По его данным, 5 апреля ООО "Петон Инвест Технолоджи" стало владельцем 93% уставного капитала ООО "Юг Энерго" (Ростов-на-Дону), основным активом которого является Новошахтинский завод нефтепродуктов. Ранее подрядчик заключил крупные контракты на модернизацию этого предприятия.

"ПЕТОН" - крупный российский инжиниринговый холдинг, созданный в 1990 году.

Читайте на Цензор.НЕТ: Танки наемников РФ заправляются дизтопливом с завода жены Медвечука Марченко, - Данилов

19 февраля СНБО ввел санкции против главы политсовета ОПЗЖ, кума Путина Виктора Медведчука, его жены Оксаны Марченко и их окружения. Всего под санкции попали 8 физических и 19 юридических лиц. В СНБО введение санкций объясняют тем, что Медведчук финансировал терроризм. Соответствующее уголовное производство расследует СБУ.

Топ комментарии
+22
************!.. что сказать!..
показать весь комментарий
06.04.2021 23:51 Ответить
+16
Просто Напросто Вывели этот завод из под Санкций , а владельцы Фактически Те же.
показать весь комментарий
06.04.2021 23:59 Ответить
+11
Жены Медведчука и Козака продали нефтеперерабатывающий завод в России - Цензор.НЕТ 6821
показать весь комментарий
06.04.2021 23:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
************!.. что сказать!..
показать весь комментарий
06.04.2021 23:51 Ответить
можно тоже самое сказать политкорректно:
маленькие собачонки женского пола...
показать весь комментарий
07.04.2021 10:51 Ответить
Ну тепер на булавки їм вистачить.
показать весь комментарий
06.04.2021 23:52 Ответить
Ну что сказать. Теперь они чисты аки слеза младенца. Теперь нам придется только извинится перед этими святыми людьми.
показать весь комментарий
06.04.2021 23:53 Ответить
Маладц! Тобі скільки за пост відвалили?)
показать весь комментарий
06.04.2021 23:56 Ответить
Дружини Медведчука і Козака продали нафтопереробний завод у Росії - Цензор.НЕТ 4792
показать весь комментарий
07.04.2021 00:00 Ответить
ПИТУН - ХЛО )))
показать весь комментарий
06.04.2021 23:55 Ответить
Хдєвашидаказатільства ???
показать весь комментарий
07.04.2021 08:39 Ответить
Жены Медведчука и Козака продали нефтеперерабатывающий завод в России - Цензор.НЕТ 6821
показать весь комментарий
06.04.2021 23:56 Ответить
поздно пить Боржоми)))
показать весь комментарий
06.04.2021 23:58 Ответить
А шо такоє?
показать весь комментарий
06.04.2021 23:58 Ответить
Просто Напросто Вывели этот завод из под Санкций , а владельцы Фактически Те же.
показать весь комментарий
06.04.2021 23:59 Ответить
Откуда у тебя такая информация? Кстати, сторонники Порошенко все время кричали, что санкции фейковые, и ни на что не влияют. Зачем же что-то выводить из под фейковых санкций?
показать весь комментарий
07.04.2021 01:05 Ответить
Ну теперь-то Владимир Алесандрович покажет, что санкции не фейковые, как и утверждали его сторонники в противовес сторонникам Порошенко
показать весь комментарий
07.04.2021 01:36 Ответить
Так уже показал. Если бы санкции были фейковые, никто бы ничего не продавал. Или ты читать не умеешь? Ну а то, что полученные за продажу деньги не будут работать на российскую экономику, а будут тратиться по месту проживания семьи Медведчука, это вообще замечательно!
показать весь комментарий
07.04.2021 01:53 Ответить
Так никто ничего и не продавал. Если ті положищь телефонс одного кармана в другой єто не значит что ті продал телефон! Да уж єто понятно и ежу но ни как не ЗЕбилу!
показать весь комментарий
07.04.2021 06:39 Ответить
Да , - Вот так Они и Сделали.И та же соляра , бензин пошли , но уже под другим Соусом , но в один и тот же Карман.
показать весь комментарий
07.04.2021 07:56 Ответить
Ты сейчас как на Поле чудес, угадал все буквы, но не смог назвать слово. В статье написано, что продали завод, а ты утверждаешь, что не было такого...
показать весь комментарий
07.04.2021 09:12 Ответить
а этих обох двох лахудр забрать не хотят? )
показать весь комментарий
07.04.2021 00:02 Ответить
Мені здається що це фейк. Для нас вони продали власній фірмі
показать весь комментарий
07.04.2021 00:06 Ответить
В статье написано, что фирма существует с 1990 года. В собственниках этой фирмы Медведчуки и Козаки не значатся.
показать весь комментарий
07.04.2021 01:07 Ответить
В них купили(віджали) за 1$, (отработаний матєріал)
показать весь комментарий
07.04.2021 00:07 Ответить
Ключевое слово это "жены". Это они, змеи, руководят своими мужьями. Это через их рот и руки все делают. Это они шипят из их рта. Казните их. У меня один вопрос в эту тему: а какой идар своих ЖЕН под удары подставляет? Жду комментов от ольготоллей....
показать весь комментарий
07.04.2021 00:10 Ответить
Олігархші мля!
показать весь комментарий
07.04.2021 00:10 Ответить
Та не гарцуйте хлопцы. То краски купили чуть---заборы перекрасить. Юридическая уловка уйти от санкций и бисера кинуть в толпу. И эти две козы на том заводе сроду не были ни разу. Бабло побеждает всё!
показать весь комментарий
07.04.2021 00:10 Ответить
Так это..., тополь и козы санкций от Зеленского не боятся, как утверждают сторонники Порошенко. Зачем же уходить от смешных санкций, над которыми даже искандеры смеются?
показать весь комментарий
07.04.2021 01:12 Ответить
Продали ))))))) Эти продавщицы завод в глаза не видели...)))
показать весь комментарий
07.04.2021 00:17 Ответить
Мощные зеленые санкции в действии! Все при своем и на свободе!
показать весь комментарий
07.04.2021 00:25 Ответить
Если бы санкции не были мощными, наверное, никто бы ничего не продавал. Слушай, а может бросить все к чертям, и снять с Медведчука санкции, как думаешь?
показать весь комментарий
07.04.2021 01:10 Ответить
Можно и снять. А можно и наложить. Результат будет одинаков.
показать весь комментарий
07.04.2021 01:37 Ответить
К окулисту сходи, пусть тебе очки пропишет! Результат санкций таков, что семье Медведчука в экстренном порядке пришлось продавать свое предприятие, и полученные им деньги выведены из российской экономики.
показать весь комментарий
07.04.2021 01:56 Ответить
и что? медведчук стал беднее?
что произошло то?
показать весь комментарий
07.04.2021 03:35 Ответить
Ну, вообще-то, когда человек теряет возможность получить прибыль на свой капитал, он становиться беднее. Это тебе может твой кумир подтвердить, который никак не хотел со своими предприятиями расставаться, даже когда того требовал закон.
показать весь комментарий
07.04.2021 05:39 Ответить
Я думаю, что мертвечук должен сидеть( или лежать) с полной конфискацией, а не разгуливать под смешными санкциями.
показать весь комментарий
07.04.2021 18:23 Ответить
А кто тебе сказал, что они "продали" завод? Просто мокшане вывели актив из-под возможных санкций:" Новошахтинский завод нефтепродуктов в Ростовской области (РФ) возвращен структурам "Газпрома".
показать весь комментарий
07.04.2021 18:29 Ответить
в сліпий траст здали..
показать весь комментарий
07.04.2021 00:33 Ответить
Прикиньте какая фигня?Вроде как шубу дали,погрелась и забрали.И самое прикольное,що строили то не они.Не Марченко ни Медведук...Всё за счёт москалей
показать весь комментарий
07.04.2021 00:35 Ответить
От санкций свой бизнес прячут.
показать весь комментарий
07.04.2021 00:39 Ответить
Насосали целый завод.
показать весь комментарий
07.04.2021 01:45 Ответить
Главное что деньги от продажи не попадут в Украину и не пойдут на финансирование пятой колонны.
показать весь комментарий
07.04.2021 02:57 Ответить
***** потребовало свой заводик назад?
показать весь комментарий
07.04.2021 03:12 Ответить
продали тоже за 1000 $ ,как и купили в 2014 ?
показать весь комментарий
07.04.2021 06:31 Ответить
Им продали этот завод за копейки. Он и не был их, это только управление временное. Попросили вернуть. Все это Путина.
показать весь комментарий
07.04.2021 06:52 Ответить
Дружини Медведчука і Козака продали нафтопереробний завод у Росії. Насосати на завод для них виявилося легше, ніж сосати нафту для нього.
показать весь комментарий
07.04.2021 07:48 Ответить
добре їм при Петі жилось
показать весь комментарий
07.04.2021 08:06 Ответить
А навіщо їм НПЗ без ринку збуту? От і продали.
показать весь комментарий
07.04.2021 08:10 Ответить
Пристаркуватим МІЛФам треба ж за якісь лавандоси зморшки на обвислих сраках розгладжувати. А то он тільки з Дубаї депортують дюжину лахудриськ, що там про штрафилися. І у кожної срака пружненька і гладенька. Медведчуку з Козаком варто тільки свиснути - обліплять з ніг до голови. Паломниці тоді тільки й залишиться податися до батюшок в монастирі.
показать весь комментарий
07.04.2021 08:12 Ответить
Кто знает,возможно крысы уже бегут с тонущего?
показать весь комментарий
07.04.2021 08:17 Ответить
І що, цілувати цих шаболд у пілотку за те, що ці курви ша-сь там продали на **********?
показать весь комментарий
07.04.2021 08:28 Ответить
Есть теперь тёткам деньги на бусики!
показать весь комментарий
07.04.2021 08:53 Ответить
Продали) Звучит громко. Отдали взад плешивому куму. Не удивлюсь если вся эта свора обычные Фуксы. Не станет пуйла и они по миру пойдут.
показать весь комментарий
07.04.2021 08:53 Ответить
ПРОДАЖНІ повії. Вороги є вороги. Гнати їх всіх з України. Гнати, бо товку не буде. Всю цю наволоч гнати а вкрадене майно забрати.
показать весь комментарий
07.04.2021 09:37 Ответить
Щурі втікають з корабля, котрий тоне.
показать весь комментарий
07.04.2021 10:47 Ответить
як швиденько все відбулося у адептів руSSкого міра.....! руSSкій мір почав спецоперацію з "відбілювання" своїх агентів.....медведчуків, козаків, єрмаків, рабіновичів, шуфричів, ківалових...
одного "чесного" адепта знав я: льотчика-космонавта чечетова....ооо..., якби медведчуки повторили його "подвиг"..