4967 посетителей онлайн
5 136 96

"Вы показываете высокий уровень", - Зеленский поздравил сотрудников Управления государственной охраны с 30-летием создания. ФОТОрепортаж

Президент Украины Владимир Зеленский принял участие в торжествах по случаю 30-летия создания Управления государственной охраны и заслушал доклад о концепции развития УГО.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе главы государства.

Поздравляя собравшихся с 30-летием создания Управления, глава государства отметил, что за 30 лет УГО подготовило и провело десятки тысяч охранных мероприятий. По его словам, это время можно описать как "три десятилетия в усиленном режиме".

"Это высокая ответственность и работа в напряженных условиях всегда, особенно в прошлом году, когда Украина праздновала определяющие даты для своей истории и принимала много высоких иностранных гостей – десятки международных делегаций, около ста иностранных лидеров разного уровня. Я хочу поблагодарить вас лично – все было на высшем уровне", – подчеркнул президент.

В частности, как отметил Владимир Зеленский, на должном уровне с точки зрения безопасности проведен учредительный саммит Крымской платформы, саммит первых леди и джентльменов, торжества по случаю 30-летия восстановления независимости Украины.

"И все мы, и главы иностранных государств, посещающие Украину, знают, что могут чувствовать себя в безопасности везде: в Киеве, Днепре, Львове и Харькове, на вершинах Карпатских гор, на побережье Черного моря… И очень важно: у нас было много гостей, много делегаций, посетивших восток нашего государства, который защищают наши военные", – сказал президент.

Глава государства подчеркнул, что за каждым мероприятием и каждой цифрой стоят конкретные люди – офицеры и военнослужащие УГО, их самоотверженность, мастерство, точность, отвага и выдержка.

"Вы показываете высокий уровень, и я считаю, что государство должно отвечать вам таким же отношением", – убежден Владимир Зеленский.

Президент отметил доклад руководства УГО о дальнейших изменениях в деятельности формирования, в частности планы по строительству нового современного центра Управления государственной охраны Украины.

"Такой мощный центр УГО должен быть построен для каждого и каждой из вас, он обязательно должен появиться. Это и есть благодарность государства за вашу тяжелую работу", – сказал Владимир Зеленский.

Следующим шагом глава государства назвал повышение заработной платы работникам УГО.

"Все это, а также техническое обеспечение на новом уровне – это три главные вещи, которые должны появиться в жизни Управления государственной охраны Украины", – подчеркнул президент.

Он пожелал работникам Управления государственной охраны и их семьям крепкого здоровья, спокойствия, мира и благополучия.

Владимир Зеленский вручил сотрудникам УГО государственные награды и сертификаты на служебное жилье.

Президент также осмотрел образцы автомобильной и специальной техники, используемой работниками УГО. В частности, ему продемонстрировали специализированный автомобиль связи, специализированный автомобиль радиационной, химической и биологической разведки, специализированный автомобиль для перевозки аппаратуры, специализированный автомобиль для комплексного препятствования работе средств наземной и воздушной разведки и кинологический автомобиль.

Глава государства посмотрел показательные выступления специалистов-кинологов со служебными собаками и военнослужащих УГО.

Владимир Зеленский ознакомился с образцами вооружения, минно-взрывными устройствами, альпинистским и водолазным снаряжением, а также современными средствами связи и охраны, находящимися на вооружении УГО.

Кроме того, президент посетил мультимедийный тир Управления госохраны и просмотрел практические упражнения по стрельбе.

Вы показываете высокий уровень, - Зеленский поздравил сотрудников Управления государственной охраны с 30-летием создания 01
Вы показываете высокий уровень, - Зеленский поздравил сотрудников Управления государственной охраны с 30-летием создания 02
Вы показываете высокий уровень, - Зеленский поздравил сотрудников Управления государственной охраны с 30-летием создания 03
Вы показываете высокий уровень, - Зеленский поздравил сотрудников Управления государственной охраны с 30-летием создания 04

Топ комментарии
+27
У Києві відбувається евакуація аеропорту Жуляни.
Я все зрозуміла. До понеділка у нас не буде Жулян. Вони його підірвуть, перекопають злітну смугу, засадять мільярдом дерев і зрівняють із землею.
На це боляче дивитися.
Хотілося б якось підбадьорити Вову, чи що. Ти там не бійся, змирись. Порох все одно заїде, залетить, зайде пішки чи запливе в Україну 17 січня. І там, де це станеться, там його зустрінемо ми.
Просто щоб на власні очі побачити і потім дітям розказати.
А Жуляни лишіть у спокої. Вони вам іще ************, потім подякуєте.
https://t.me/nuts_roses/476
показать весь комментарий
15.01.2022 19:08 Ответить
+24
Говно довольно охраной, это радует
показать весь комментарий
15.01.2022 19:06 Ответить
+19
показать весь комментарий
15.01.2022 19:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Говно довольно охраной, это радует
показать весь комментарий
15.01.2022 19:06 Ответить
Всі, вони, владні виродки, любоять своїх сракохранителів
показать весь комментарий
15.01.2022 20:38 Ответить
Хто обрав владних виродків? Завезені в'єтнамці?
показать весь комментарий
15.01.2022 21:29 Ответить
Боится метр с кепкой...
показать весь комментарий
15.01.2022 19:07 Ответить
О, проявилось чучело...
показать весь комментарий
15.01.2022 19:08 Ответить
Появилось и побрилось. Вот кого это это недоразумение действительно уважает... Куда там ВСУ... Небритое ЧМО прогулочным шагом принимает доклад командующего Парадом... Обычное ЧМО, чересчур дрожащее за свою никчемную жизнь...
показать весь комментарий
15.01.2022 19:57 Ответить
У Києві відбувається евакуація аеропорту Жуляни.
https://t.me/nuts_roses/476
показать весь комментарий
15.01.2022 19:08 Ответить
Hon. Judge Dredd@Honorable_Dredd



1 березня 1815 року колишній імператор французів Наполеон втік з острова Ельба, де його ув'язнили держави-переможниці, з тисячею солдат старої гвардії висадився на півдні Франції і вирушив на Париж. По мірі його просування країною до нього приєднувалося все більше людей, в т.ч. - війська, які були направлені, щоб його арештувати. Врешті, Людовик XVIII мусив тікати зі столиці, а Наполеон з тріумфом увійшов до Парижу і знову сів на престол.
Показовими при цьому були публікації в газетах (журналісти вже тоді були боягузливими хвойдами). Першою звісткою було: «Корсіканське чудовисько висадилося в бухті Жуан». Друга звістка: «Люджер йде до Грассу». Третя звістка: «Узурпатор увійшов до ********». Четверта: «Бонапарт зайняв Ліон». П'ята: «Наполеон наближається до Фонтенебло». І, врешті вийшла радісна реляція: «Його імператорську величність очікують сьогодні в його вірному Парижі».
Вся ця літературна гамма вмістилася в одних і тих же газетах, при одній і тій же редакції протягом кількох днів. Друге правління Наполеона тривало всього 100 днів. Але я не про це.
В понеділок в Україну повертається Порох. Більшість ЗМІ, які обсмоктували його "втечу", змагаючись у дотепності, ніби води в рот понабирали. Зникли з інфополя образливі епітети. Тільки ботва в соцмережах ще "рєзвітся", але вже невпевнено.
Сцитеся, недоноски? Правильно робите. Президент повертається
показать весь комментарий
15.01.2022 19:29 Ответить
Так смачно ще не лизали
показать весь комментарий
15.01.2022 20:50 Ответить
Лизали. Вы тут недавно?
показать весь комментарий
15.01.2022 21:40 Ответить
он тут с тех пор как петя его насадил на бутылку
показать весь комментарий
15.01.2022 23:13 Ответить
шо стёпа, бутылка а заду засвербела?
показать весь комментарий
15.01.2022 23:13 Ответить
Н-у_у... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.01.2022 20:03 Ответить
Пару днів залишилось, нехай вернеться...А там подивимось ху із ху.
показать весь комментарий
15.01.2022 20:51 Ответить
думаєш легко йому тебе з твоїми лішнєхромосомними соотєчєствєннікамі на бутилкі розсажувать?
показать весь комментарий
15.01.2022 23:14 Ответить
Так йому тюрма світить. Ще опустять пірожника там випадково. )))
показать весь комментарий
16.01.2022 00:27 Ответить
Звідки такі знання про опускання? Ти з опущених?
показать весь комментарий
16.01.2022 06:35 Ответить
Ні, я з тих, хто опускає. Заходь якось в гості.
показать весь комментарий
16.01.2022 08:59 Ответить
Адресу скинь.
показать весь комментарий
17.01.2022 17:16 Ответить
На оце принизливе загравання з власними охоронцями гидко дивитись...
показать весь комментарий
15.01.2022 19:12 Ответить
Поздравить с 30 летним юбилеем настоящих профи унизительно?
показать весь комментарий
15.01.2022 21:48 Ответить
профи чего? защиты главных воров от обкрадываемого ими народа?
показать весь комментарий
15.01.2022 23:16 Ответить
Спиляй мушку, синку

показать весь комментарий
15.01.2022 19:13 Ответить
показать весь комментарий
15.01.2022 19:48 Ответить
Пане Василю,та то занадко швидко.Серпом.Тупим. Чиргик-чиргик...
показать весь комментарий
15.01.2022 20:15 Ответить
хто про шо )))
я про фото преЗЕ зі зброєю....думаю кого воно мені нагадало ))))
показать весь комментарий
15.01.2022 20:18 Ответить
ваве дали пистолетик надеюсь его разрядили и за такой осмотр ему по руцях настукать надо
показать весь комментарий
15.01.2022 22:45 Ответить
там на всяк випадок в броніке хлопчика поставили )))) а то фіг його йолопа зна))))
показать весь комментарий
15.01.2022 22:51 Ответить
там дротики а не пули это спп1м
показать весь комментарий
15.01.2022 22:54 Ответить

ну.. у дурня и карандаш стрельнет))))
показать весь комментарий
15.01.2022 23:10 Ответить
о, ППС витягли...
показать весь комментарий
16.01.2022 00:51 Ответить
Та вже не допоможе... Ну і слава Богу !!! Можливо інші потилицю почухають ...
показать весь комментарий
15.01.2022 20:11 Ответить
а с этим пистолем вову охраняли водалзы на фото спп1м 1979года модель и не двуствольный как вова а 2а вовы
показать весь комментарий
15.01.2022 22:29 Ответить
Якесь воно опухле..., а може тільки здається..
показать весь комментарий
15.01.2022 19:17 Ответить
опухле *********
показать весь комментарий
15.01.2022 23:17 Ответить
О, гнусавый тамагочи появился
показать весь комментарий
15.01.2022 19:18 Ответить
с пистолетом для подводных диверсантов я даже не знал что у УДо они остались
показать весь комментарий
15.01.2022 22:46 Ответить
Якісь не гидливі охоронці.
показать весь комментарий
15.01.2022 19:20 Ответить
Нічого, прийде час і наркомани сядуть.
показать весь комментарий
15.01.2022 19:21 Ответить
Високий рівень за дуже високі зарплати.
показать весь комментарий
15.01.2022 19:24 Ответить
показать весь комментарий
15.01.2022 19:46 Ответить
Яке ж воно совкове, реагує тільки на всякі совєтці річниці, дебіль бл-дь
показать весь комментарий
15.01.2022 19:47 Ответить
Конечно , ни одного президента не охраняло такое кодло, сразу 60 человек.Хотя и ничтожиства такого во власти никогда не было.
показать весь комментарий
15.01.2022 19:51 Ответить
все больше обращает на себя внимание на огромное количество охраны у преЗЕдента , как и то, что он панически избегает контактов с неподготовленными группами людей.
во время любых мероприятий, где бы не находилось чмо, его постоянно сопровождают минимум 8-10 охранников, находящиеся в нескольких метрах от лидера...
в своем усердии, оградить найвеличнейшего от лохтората они чуть не отдавили ему бошку))

показать весь комментарий
15.01.2022 19:54 Ответить
может и отдавили откуда знаешь
показать весь комментарий
15.01.2022 20:55 Ответить
отдавили и потом придавили на место? ))) оригинально ))))
показать весь комментарий
15.01.2022 20:58 Ответить
и 1 от бени с приказом если шо валить Вовку
показать весь комментарий
15.01.2022 22:39 Ответить
.

торчок, сцикун, уклонiст...

малоосвiчене чмо, можливо, що й клiнiчний iдiот...по сумiцництву **********...

показать весь комментарий
15.01.2022 23:24 Ответить
жалюгідне мстиве закомплексоване примітивне перелякане з манією величі яка вже перейшла в манію переслідування...
показать весь комментарий
15.01.2022 23:27 Ответить
дякую. дуже дякую.

найвеличншiй? так говорят. не, ну шото в этом есть....


https://www.dymka.com.ua/wp-content/uploads/2020/01/Zelenskiy-1024x729-754x358.jpg
показать весь комментарий
16.01.2022 00:44 Ответить
Зеленеску, от народного гнева тебя ничто уже не спасет...
показать весь комментарий
15.01.2022 19:54 Ответить
показать весь комментарий
15.01.2022 19:58 Ответить
это его видосики показуха болтавня а тем временем















Одеса-Анекдоти®


@uanews3

·
https://twitter.com/uanews3/status/1482274287537070083 9 ч



На Одещині фермери отримали таки листи
показать весь комментарий
15.01.2022 19:59 Ответить
продразвьорстка, слихалі?..
показать весь комментарий
15.01.2022 20:58 Ответить
Особливо на високому рівні з/п співробітників рядових
показать весь комментарий
15.01.2022 20:00 Ответить
Свадебный генерал.
показать весь комментарий
15.01.2022 20:13 Ответить
бубa - дітей не бачить - працюе!
дайте кловану дітей, і вже не важно чиїх все одно не впізнае, - запрацеваний, - звері.....
показать весь комментарий
15.01.2022 20:14 Ответить
чергове відеозвернення Володимира Зеленського.


http://www.facebook.com/watch/?v=5545525525462887 www.facebook.com/watch/?v=5545525525462887

показать весь комментарий
15.01.2022 20:38 Ответить
очі б не бачили це гнусаве чмо
показать весь комментарий
15.01.2022 20:18 Ответить
Нигде нет такого современного и классного оружия и снаряжения, наисовременнейших средств связи и мерседесов с порошами и тойотами как в УДО, это говорит о том что хозяева очень заботятся об охране себя любимого. Зеля а слабо все это дорогое майно например в военную разведку отдать, чтобы хлопцы на фронте языков тягали и ни в чём нужды не знали?
показать весь комментарий
15.01.2022 20:25 Ответить
Помните, как он скакал в толпу после избрания преЗедентом !?
А щас без охраны шага ступить не может !
Выйди в народ: сходи на завод, на рынок, в больницу, в собес к пенсионерам, пройдись по улицам своего Кривого Рога, поговори с ФОПами, таксистами .....
Короче, прочувствуй всю "любовь" народа, тебя избравшего !
показать весь комментарий
15.01.2022 20:26 Ответить
Узнай по чём скумбрия и сало, сколько бабушка дворничиха в доме твоих родаков пенсию получает…
показать весь комментарий
15.01.2022 21:27 Ответить
😅
показать весь комментарий
16.01.2022 02:55 Ответить
Ті військові там певне в шоці, нарід 73 вибрав і забув, а їм з тим мурчиком бавитись😅
показать весь комментарий
15.01.2022 20:30 Ответить
Эту охранку разгонять надо !
показать весь комментарий
15.01.2022 20:35 Ответить
О! Тело появилось! И где ЗЕчмо работу прогуливало?. За прогулы - в отставку!!
показать весь комментарий
15.01.2022 20:48 Ответить
Зверніть увагу, як Членограй на одній зі світлин тримає пістолет, направивши його стволом на працівника УДО.
показать весь комментарий
15.01.2022 20:55 Ответить
нев удошника а в водолазный костюм - не дай бог сссп 1 м выстрелит ваву балоном пришибёт
показать весь комментарий
15.01.2022 22:41 Ответить
Хоч це й совєйського філма,але це правда:"Є така професія - Батьківщину захищати".При всьому неоднозначному ставленні суспільства до поліції,це теж професія - захищати людину.А є така тіпа "прахвєсія" - захищати чиюсь хитрови@бану сраку...Тьху,гидота.
показать весь комментарий
15.01.2022 20:55 Ответить
Який там високий рівень, набір рядових співробітників проходе через ОЛХ з зп 15 тис. І сором'язливо у об'яві замовчують назву структури, а пишуть "робота у афері охорони", чи щось подібне...
показать весь комментарий
15.01.2022 21:04 Ответить
Сегодня все мировые лидеры обеспокоены возможным вторжением рашистких войск в Украину, а в это время верховный ******* ордена раздает своим охранникам. Сюр какой-то.
показать весь комментарий
15.01.2022 21:32 Ответить
Поздравляю всех удошников с праздником!
Желаю мирного неба, умного начальства и вменяемых клиентов.
Удачи!
показать весь комментарий
15.01.2022 21:37 Ответить
Те, що мене ще люди не розірвали на шматочки, вказує на високий рівень вашого професіоналізму! - Зе.
показать весь комментарий
15.01.2022 21:55 Ответить
Если бы чиновники жили как обычные люди то и охрана эта за народный счёт была бы и не нужна...помним как эта охрана вывезла Саакашвили из Украины в Польшу...
показать весь комментарий
15.01.2022 22:08 Ответить
Саакашвіли вивозило не УДО, а особиста, приватна охорона Мальдівського.
показать весь комментарий
15.01.2022 23:27 Ответить
А якщо пройдуть позачергові вибори, народ обере нормальну по складу Раду, та призначить фахового Премьєр-міністра, прийме закон про виведенний капітал (справждня боротьба с офщорами), відмініть ПДВ ( ціни на 20% впадуть, бізнес оживе, скрутки стане робити немождово), призначать порядного митника, який зробить щось на кшалт "Контрабанда-Стоп", призначить нового Генпрокурора, який випише ордера на Вітренко, Коболева, Вітю Ляшко, Шмигаля, Гетьманцева, Мілованова, Арахамію, Корнієнко, Єрмака, Кіріла Тимошенко, Шурму, Шефіра, Свінарчука, Грановського, Югу Луценко та інших зрадників України...

То таким буде вкрай потрібна Державна охорона, бо вороги України сто відсотково влаштують на них справждне полювання.
показать весь комментарий
15.01.2022 23:35 Ответить
От навіщо ви так цинічно у відкриту рану яка не гоїться тикаєте брудною палюкою? Люди вже зневірились і не мріють про справедливість та закон... Але якщо пофантизувати, то якщо б таке сталося, то ніяка б охорона такому президенту була б не потрібна, бо уся б країна була його охороною. Але в нас ще не було такого президента, нажаль досі в нас були і є одні покидьки...
показать весь комментарий
16.01.2022 03:09 Ответить
Навіть у Рейгана стріляв якись невдаха. Не булоб охоронців - загинув би один з найкращих Президентів США за весь час існування цієї країни.
показать весь комментарий
16.01.2022 14:41 Ответить
Ждемо Петра)
показать весь комментарий
16.01.2022 01:40 Ответить
последние конвульсии шмаркли... уже и госохрана не поможет...
показать весь комментарий
16.01.2022 07:21 Ответить
показать весь комментарий
16.01.2022 08:49 Ответить
Що шо показують?
показать весь комментарий
16.01.2022 09:07 Ответить
дайте йому оселедця...

показать весь комментарий
16.01.2022 13:37 Ответить
Перед лицом врага нам нужен Порох в пороховницах, а не зеленое недоразумение и его сучье племя, готовое предавать и продавать кого угодно и чего угодно!
показать весь комментарий
16.01.2022 16:19 Ответить