5501 посетитель онлайн

Война в Украине может закончиться только поражением Путина, - Джонсон

джонсон

Война в Украине может закончиться только поражением президента РФ Владимира Путина. Российские войска должны быть отброшены к фактической границе 24 февраля. Владимир Зеленский и украинцы не могут согласиться с другим результатом, особенно после жестокости, которую они пережили.

Об этом бывший премьер Великобритании Борис Джонсон пишет в колонке для Wall Street Journal, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

"Поскольку война может закончиться только одним способом, вопрос в том, как быстро мы дойдем до неизбежного завершения. Мир не может дальше смотреть, как украинцев терроризируют ракетами и беспилотниками. Это моральное отвращение, когда миллионы ночь за ночью остаются без отопления, света или воды. Не говоря уже о непрерывном убийстве мирных жителей. И чем дольше Путин будет продолжать свои бессмысленные нападки, тем дольше будет продолжаться глобальный экономический кризис", — написал он.

Он также отметил огромный вклад США в военную помощь Украине: Штаты предоставили не менее 17 миллиардов долларов военной помощи. Великобритания выделила около 2,3 млрд фунтов стерлингов.

"Я знаю, что эти расходы болезненны во времена финансовых ограничений, но время – это деньги, и чем дольше это будет продолжаться, тем больше мы все будем платить за военную поддержку. Поэтому давайте разделим бремя и ускорим решение. Сначала давайте предоставим украинцам необходимую помощь против атак с воздуха. Киеву нужны беспилотные летательные аппараты для обнаружения мест запуска беспилотников и ракет, а также зенитные ракеты для их вывода", — продолжил политик.

Он считает маловероятным использование Путина ядерного оружия.

"Правда заключается в том, что он боится эскалации. Это не была угроза со стороны Организации Североатлантического договора, которая "спровоцировала" его на вторжение. Это были десятилетия вялости и нерешительности Запада по поводу статуса Украины. Запад искупил эту неудачу потрясающей демонстрацией слаженности с февраля. Мы должны быть сильнее и смелее", — написал Джонсон.

Топ комментарии
+44
граница 24 августа 1991 года!!!!!!
показать весь комментарий
10.12.2022 12:59 Ответить
+27
Кордони 1991 року! Историчний момент. Саме Україна будує майбутню архітектуру европейскої безпеки. Саме Україна руйнує всі міфи про х@йлостан, про їх велич, яку всі боялися в світі.
показать весь комментарий
10.12.2022 13:12 Ответить
+19
До ЯКОГО це кордону 24 лютого?! ТІЛЬКИ до кордону 1991 року!
показать весь комментарий
10.12.2022 13:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
граница 24 августа 1991 года!!!!!!
показать весь комментарий
10.12.2022 12:59 Ответить
І повне демілітаризація територій, які утворяться на місці розформованої російської федерації!
показать весь комментарий
10.12.2022 13:10 Ответить
показать весь комментарий
10.12.2022 13:11 Ответить
Кордони 1991 року! Историчний момент. Саме Україна будує майбутню архітектуру европейскої безпеки. Саме Україна руйнує всі міфи про х@йлостан, про їх велич, яку всі боялися в світі.
показать весь комментарий
10.12.2022 13:12 Ответить
ПУТІНСЬКІ ШІСТКИ ВСЕ БІЛЬШ ВСКРИВАЮТЬСЯ . ОСЬ DW ще раз продемонструвало свою підтримку кровавому фюреру
https://www.facebook.com/Deutsche-Welle-460197507408150/?__cft__%5B0%5D=AZUSTuDAPH4OqZTG2Pfmn5ag3j5l-3faJgAfUmOPRkfMfBvCu058CEN7_GaGH_uGDP4z7HnebwL4n5Jl-d5qce4UE9hpU96h529Vhv_IYFsH_NtBV1xe0nTxIcVQuWIak9Y0yfI8rW8crOtrPRu3EZNVtuqneLHHwrutZ82wft37SGA7kh6OPnAo6gNnR3pQaow&__tn__=kK-R Deutsche Welle вписалося за дощ і наїхало на Латвію.

https://scontent-vie1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/318968487_6069840613060699_4955022192847311325_n.jpg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=Yci_9Ye0LiwAX_3P-Pm&_nc_ht=scontent-vie1-1.xx&oh=00_AfBuHx-P6-yGnu4VtIgzUtTIIDiELcaoG08aOz7N-QN6YQ&oe=63999C7E
показать весь комментарий
10.12.2022 13:20 Ответить
кремлевский террорист ***** и шобло подлежат ликвидации...
показать весь комментарий
10.12.2022 13:22 Ответить
Борис Джонсонюк-ти справжній українець...
показать весь комментарий
10.12.2022 13:22 Ответить
До ЯКОГО це кордону 24 лютого?! ТІЛЬКИ до кордону 1991 року!
показать весь комментарий
10.12.2022 13:24 Ответить
Не існувало ніяких кордонів на 24 лютого.
показать весь комментарий
10.12.2022 13:29 Ответить
Щось Боррис забалакався, не треба базікати так швидко, тільки вийти на кордони 1991 року. Крим Наш!!! Геть брудні кацапські граблі від України!
показать весь комментарий
10.12.2022 13:31 Ответить
В 1991 ему не было ещё и тридцати, так что можно сделать скидку.
показать весь комментарий
10.12.2022 13:39 Ответить
Жалко шо таких политиков как Джонсон на западе единицы.
показать весь комментарий
10.12.2022 14:11 Ответить
Нам-то говорить это не нужно. Позвони Макрону и скажи это ему. Что обязательно необходимо схватить *****, откаддафить его и прокатить его тушу по улицам Марика на веревке. Другого варианта не существует. Унизить кацапов, опустить их, макнуть харей в говно - это именно то, что необходимо сделать.
показать весь комментарий
10.12.2022 14:39 Ответить
Н.Карамзин о русских *Их ложь исходит из их рабской сущности.Народ никогда не знавший и не говоривший правды-народ рабов духовных и физических.Убогие люди.*
показать весь комментарий
10.12.2022 15:02 Ответить
Борис Джонсонюк, як завжди діло каже👍👍👍
показать весь комментарий
10.12.2022 15:16 Ответить
24 лютого 2014 року
показать весь комментарий
10.12.2022 15:56 Ответить
Твои горные пастухи даже санкции не ввели, да ещё и собрались возобновить авиасообщение, так что лучше помолчи.
показать весь комментарий
10.12.2022 16:54 Ответить
Слушно. Тоді ВР навіть не спромоглася ухвалити бодай якусь резолюцію проти окупації Сакартвело. Лише президент В.Ющенко сяк-так врятував гідність України. (а також надав потрібну зброю. Збиті кацапські літаки були саме українською зброєю). Бажаю процвітання Сакартвело!
показать весь комментарий
10.12.2022 17:40 Ответить
В 2008 вообще не было санкций, ты дядя во времени потерялся.
показать весь комментарий
10.12.2022 18:12 Ответить
Джонсона на главу НАТО!!!
показать весь комментарий
10.12.2022 17:38 Ответить
Щось він попутав дати...оговорився чи так він дійсно думає? Чекаємо уточнень...
показать весь комментарий
10.12.2022 17:56 Ответить
«Війна Путіна перетворює Росію на неспроможну державу, з неконтрольованими кордонами, приватними військовими формуваннями, втікаючим населенням, моральним занепадом і можливістю громадянського конфлікту. І хоча впевненість західних лідерів у здатності України протистояти путінському терору зросла, зростає занепокоєння щодо власної здатності Росії вижити у війні. Вона може стати некерованою і опуститися в хаос".
показать весь комментарий
10.12.2022 19:16 Ответить
Алкоголь и наркотики, вот что должно вытравить эту гадость кацапскую!
показать весь комментарий
10.12.2022 20:13 Ответить
Путина казнят
показать весь комментарий
10.12.2022 21:23 Ответить
"Захід спокутував цю невдачу приголомшливою демонстрацією злагодженості та єдності від лютого" - все сподобалось крім цього.
Ще не кінець, спокути
показать весь комментарий
10.12.2022 23:43 Ответить
золотой человек! и говорит правильно... а Украине Бог подбросил мерзчайших трахамонию, подлячка, дерьмака и прочую шелупонь, которые хотели сдать Украину сразу...помешали ВСУ...