Кадыров призвал разобраться с семьями россиян, воюющих против Путина на Брянщине

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что следует максимально жестко разобраться с россиянами, воюющими против Путина на Брянщине, а также с их семьями, проживающими в России.
Вот что Кадыров написал по поводу событий 2 марта в Брянской области в своем телеграм-канале, сообщает Цензор.НЕТ:
"Разобраться со всеми участниками вылазки в Брянскую область необходимо самым суровым образом, максимально жестко и даже жестоко. Стрелять на поражение. Разобраться не только с ними, но и привлечь к ответу их семьи, которые могут проживать на территории России. Проверить их основательно и тщательно. Опыт показывает, что без их содействия, потакания и одобрения такие террористические акты не совершаются.
Никаких заигрываний с террористами. Не дать им уйти, покарать на месте и навеки обезвредить, а после уже принять ответные меры в отношении Киева. Просто разбомбить все точки, имеющие прямое или косвенное отношение к этому нападению. И не нужно смотреть, что рядом могут быть гражданские объекты".
Кроме того, Кадыров считает, что из-за произошедшего необходимо ввести военное положение в ряде регионов России.
Ранее РосСМИ утверждали, что около 50 "диверсантов" взяли в заложники жителей деревни в Брянской области РФ, идет бой.
ФСБ России заявило об "украинских националистах", "нарушивших государственную границу" в Брянской области РФ.
В Генштабе заявили, что ВСУ ведут боевые действия исключительно на территории Украины.
Напомним, ранее в ОК "Північ" заявили, что россияне готовят провокацию.
"Об этом свидетельствуют данные разведки, где зафиксировано движение колонн военной техники в районе границы с Черниговской областью без знаков распознавания и с живой силой, одетой в пиксель, похожий на форму Вооруженных сил Украины", - сообщили в командовании.
Если вкратце: Россия действительно запланировала нападение под "ложным флагом" как уже неоднократно было незадолго до 24 февраля 2022, но в более жёстком виде (а на это было очень похоже, - Быть Или) и заранее "расчистила под это поляну".
Но за час-полтора до провокации на место зашли бойцы "Русского добровольческого корпуса" - видимо, они заранее знали о готовящейся российской провокации.
Это вызвало хаос в рядах силовиков - никто не ожидал увидеть бойцов РДК вместо заранее заготовленных "террористов". С этим связан и хаос в подаче информации, когда в течение нескольких минут появлялись абсолютно противоречащие друг другу сообщения. (Это сразу бросилось в глаза. Видимо, одни СМИ пытались зачитывать заранее заготовленные под провокацию сообщения, а другие честно пытались рассказать, что происходит на самом деле,