10657 посетителей онлайн
4 890 19

Ночью враг снова атаковал ряд энергетических объектов Украины, - Галущенко

Удар по енергооб’єктах 8 травня

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщил министр энергетики Украины Герман Галущенко

"Враг не оставляет планов лишить украинцев света. Опять массированная атака на нашу энергетику! Последствия уточняются. Энергетики уже работают над их ликвидацией", - говорится в сообщении.

Он отметил, что враг хочет лишить Украину возможности достаточно производить и передавать электроэнергию и призвал всех экономно использовать электроэнергию

"Особенно важным является ответственное потребление в утренние и вечерние часы", - добавил министр.

Напомним, россияне утром 8 мая атаковали ряд областей ракетами. Уже известно о первых последствиях.

Топ комментарии
+14
припиняйте ниття, а починайте хоча би по тяговим підстанціям у прикордонних областях рф бити дронами.
показать весь комментарий
08.05.2024 07:02 Ответить
+10
Ворог знищує Україну ,але чому не відповіли вчора по нациській росії чи боялись зіпсувати свято рашиському диктатору ?
показать весь комментарий
08.05.2024 07:30 Ответить
+7
там на підльоті дохєра ППО, бо скрізь суцільна КТРВ - Сєргієв Посад, Дубна, Коломна, Корольов ...
Тут по брянщіні, курщіні і воронєжу - гуляй-нехочу, повно всього.
показать весь комментарий
08.05.2024 07:29 Ответить

Загрузка...