Премьер Италии Мелони против того, чтобы Украина била западным оружием по РФ

Об этом пишет издание Barron`s, передает Цензор.НЕТ.
"Я не знаю, почему Столтенберг так сказал, я думаю мы должны быть очень осторожными", - сказала Мелони.
При этом она добавила, что согласна с тем, что "НАТО должно оставаться твердым, а не подавать сигнал о том, что уступает".
Ранее сообщалось, что в итальянском правительстве резко отреагировали на идею генсека НАТО Йенса Столтенберга, который призвал союзников позволить Украине бить западным оружием по военным целям на территории России. В частности, свое несогласие выразили вице-премьер-министр Италии и лидер "Лиги" Маттео Сальвини и министр иностранных дел Италии Антонио Таяни.
тобто, боже збав, кацапня вдарить ядерoм по Україні,
амереканці теж вдарять по Україні?
так по кацапських позиціях,
але по Україні - ви себе чуєте?