Враг не оккупировал Новоалександровку, однако контролирует ее значительную часть, - СтратКом

Информация о полной оккупации врагом населенного пункта Новоалександровка на Покровском направлении не соответствует действительности.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом заявили в Управлении стратегических коммуникаций ВСУ.
Отмечается, что значительная часть Новоалександровки занята оккупантами, но не вся. Полностью населенный пункт враг не контролирует.
"Сейчас на его улицах идут тяжелые бои. Преобладающий в силах противник прет неистово, но бойцы 110-й ОМБр совместно со смежными подразделениями сверхусилиями сдерживают его дикий натиск. Часть населенного пункта, в которую прорвался враг, находится под нашим огневым контролем", - говорится в сообщении.
В СтратКоме добавили, что принимаются все меры для выбивания оттуда оккупантов. Продолжаются бои, ситуация под контролем подразделений Вооруженных Сил Украины.
Напомним, вечером 23 июня ресурс DeepState опубликовал информацию о полной оккупации Новоалександровки.
========
Я дивлюся, що техніку кацапського новоязу (від'ємне зростання, а не падіння, хлопок, а не вибух, і тд) і наші з успіхом беруть на озброєння