9289 посетителей онлайн
4 478 18

Глава правления "Укрзализныци" Лященко подал в отставку, - "УЗ"

Лященко залишає посаду голови правління "УЗ"

Глава правления "Укрзализныци" Евгений Лященко уходит со своей должности.

Об этом сообщила пресс-служба "УЗ" в понедельник, 7 октября, информирует Цензор.НЕТ.

"В наблюдательный совет АО "Укрзализныця" поступило заявление от Евгения Лященко о досрочном прекращении полномочий главы правления. Наблюдательный совет намерен рассмотреть заявление в ближайшие дни и принять все необходимые решения в соответствии с действующими процедурами", - говорится в заявлении.

Напомним, что Кабинет Министров назначил главой правления акционерного общества "Укрзализныця" Евгения Лященко 23 марта 2023 года.

Топ комментарии
+15
А що там з клоуном експравдорубцем Лєщенко?
показать весь комментарий
07.10.2024 21:49 Ответить
+13
все, напакувався. Тепер до мустафи, зажігать.
показать весь комментарий
07.10.2024 21:48 Ответить
+13
Вначале прочитал "Лещенко". Аж перепугался за заслуженного железнодорожника. Фу-у-ух
показать весь комментарий
07.10.2024 21:51 Ответить

Загрузка...