9097 посетителей онлайн
20 445 34

Россияне расстреляли украинских пленных во время массированного штурма на линии Любимовка - Новоивановка на Курщине, - военный Мельник

розстріл полонених на Курщині

Рашисты расстреляли украинских военнопленных во время массированного штурма на линии Любимовка - Новоивановка 10 октября.

Об этом написал командир роты 47-й отдельной механизированной бригады Николай Мельник, передает Цензор.НЕТ.

"Несколько дней назад я обнародовал пост о прорыве россиян на Курском направлении, чем возмутил отдельных штабистов. Но, к большому сожалению, информация подтвердилась, подразделению БПЛА одной из Бригад все же пришлось вступить в бой и прогнозируемо этот бой проиграть", - отметил он.

И добавил, что "россияне расстреляли 9 наших хлопцев. Случай имел место 10 октября, когда противник пошел в массированный штурм на линии Любимовка - Новоивановка и сумел развить успех".

Также Мельник напомнил, что по информации в СМИ, операторы дронов были заложниками ситуации, поскольку по состоянию на обед 10.10.2024 с обеих сторон посадки были силы противника, а выход из ВОПа, который находился в посадке, вел просто в чистое поле.

Как писал Цензор.НЕТ ранее, войска РФ расстреляли группу пленных украинских военных на Курщине.

Топ комментарии
+31
Так звані росіяни набувають свого природнього стану відкинувши всі досягнення цивілізації за останні двісті років. Ці паскуди переходять до племенних законів. Подивіться що там той кадиров чудить цими днями. На федеральному рівні записують відео обіцяючи різати один одному голови забувши що це все має регулюватись законом котрий ці папаусаи скопіювали у питомних людей. А от виконувати не бажають ні власні ні міжнародні.
показать весь комментарий
13.10.2024 20:16 Ответить
+29
Пид...Ры,твари **..ные. Земля вам пухом,воины.
показать весь комментарий
13.10.2024 20:06 Ответить
+21
Агов прорашистський "Червоний Хрест", гуманісти всіх мастей, беззубі правозахистники чого язики в сраку засунули? Якщо мовчите, то вважаю законним кацапню взагалі в полон не брати. На обмінний фонд вони не годяться, бо не кадирівці.
показать весь комментарий
13.10.2024 20:19 Ответить

Загрузка...