Рашисты казнили 4 пленных нацгвардейцев возле Селидово Донецкой области, - Офис Генпрокурора

Российские захватчики совершили очередное военное преступление возле Селидово Донецкой области, убив четырех пленных бойцов Нацгвардии Украины.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Офиса генпрокурора.
Так, 6 октября четверо бойцов Нацгвардии Украины выполняли служебно-боевые задачи на позициях в районе г. Селидово.
"Около 13:00 оккупационные войска начали штурм укреплений, во время которого захватили наших защитников в плен. В дальнейшем представители ВС РФ записали допрос раненых безоружных нацгвардейцев на видео. На следующий день Силы обороны вернули утраченные позиции и в ходе проведения поисковых мероприятий обнаружили тела убитых украинских военнослужащих", - говорится в сообщении.
Напомним, 21 октября сообщалось, что рашисты расстреляли двух пленных воинов ВСУ возле Селидово в Донецкой области