10704 посетителя онлайн
1 885 21

Шольц предупредил партнеров о намерении поговорить с Путиным за месяц до звонка, - СМИ

Шольц заздалегідь попередив партнерів про дзвінок Путіну

Канцлер ФРГ Олаф Шольц рассказал лидерам США, Великобритании и Франции о своем намерении поговорить с диктатором РФ Владимиром Путиным почти за месяц до звонка.

Об этом пишет DW со ссылкой на Bild, информирует Цензор.НЕТ.

Президенты США Джо Байден, Франции Эмманюэль Макрон и премьер-министр Великобритании Кир Стармер находились с совместным визитом в Берлине 18 октября. Именно тогда, по информации СМИ, Шольц и поделился с ними своими планами поговорить с главой Кремля.

Напомним, что 15 ноября канцлер ФРГ Олаф Шольц впервые за два года поговорил по телефону с диктатором РФ Владимиром Путиным. После этого разговора Шольц намерен поговорить с Зеленским.

Топ комментарии
+3
Не пасує Шольцу виправдовуватись!..
показать весь комментарий
16.11.2024 21:25 Ответить
+3
Атож.
Ввічливість вимагає, перед тим як пернути, попереджувати оточуючих!
показать весь комментарий
16.11.2024 21:25 Ответить
+3
А хто сказав, шо основна мета дзвінка ліверної ковбаси буде питання про Україну?
показать весь комментарий
16.11.2024 21:36 Ответить

Загрузка...