9645 посетителей онлайн

Париж действительно разрешил Украине атаковать РФ французскими дальнобойными ракетами, - глава МИД Барро

Франція дзволила атакувати РФ своїми ракетами

Официальный Париж предоставил Украине разрешение на удары по российской территории с помощью французских дальнобойных ракет.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом заявил министр иностранных дел Франции Жан-Ноэль Барро в интервью ВВС.

По его словам, ВСУ могут делать это только "в целях самообороны". Впрочем, министр не подтвердил, использовалось ли уже французское оружие.

Он считает, что у Запада не должно быть никаких "красных линий" в поддержке Украины.

На вопрос о том, может ли это означать даже участие французских войск в бою, французский дипломат сказал: "Мы не исключаем ни одного варианта".

Также Барро в очередной раз подчеркнул, что Франция не против приглашения Украины в НАТО.

Мы открыты для того, чтобы прислать приглашение, и поэтому в наших дискуссиях с друзьями и союзниками, друзьями и союзниками Украины мы работаем над тем, чтобы приблизить их к нашим позициям", - заверил министр.

Напоминаем, издание The Times сообщало, что США дали добро Украине на удары по территории России ракетами Storm Shadow, однако Великобритания официально это пока не подтвердила.

Ранее российские пропагандистские телеграм-каналы сообщали об ударе ракетами Storm Shadow по Курской области.

Топ комментарии
+17
Починаю поважати французів!
Дякуємо!
показать весь комментарий
23.11.2024 17:43
+7
Молодець Барро - лівацьку пресу на .ую вертів. І обличчя таке приємне, інтелігентне - гадаю, міг би й кацапа заїпеніти.
показать весь комментарий
23.11.2024 17:49
+4
Не смішно! - нас вбивають - солдатів і цивільних
показать весь комментарий
23.11.2024 18:27
Комментировать
Сортировать:
Починаю поважати французів!
Дякуємо!
показать весь комментарий
23.11.2024 17:43 Ответить
боїшся 3ої світової? ти вже в ній!
показать весь комментарий
24.11.2024 13:45 Ответить
Молодець Барро - лівацьку пресу на .ую вертів. І обличчя таке приємне, інтелігентне - гадаю, міг би й кацапа заїпеніти.
показать весь комментарий
23.11.2024 17:49 Ответить
Ага, если б он еще ракеты дал, а то только сллбщил, шо у самих мало.
показать весь комментарий
23.11.2024 17:49 Ответить
В них є там зо 100 Скальпів -- може шось нададуть
показать весь комментарий
23.11.2024 18:00 Ответить
шосе в 4 полоси! - а гади французі
показать весь комментарий
23.11.2024 18:08 Ответить
В Європі мало таких ракет - США має 3500 Атакамсів
показать весь комментарий
23.11.2024 18:18 Ответить
ви і правда думаєте шо за ваше "напоржать" французи будуть воювати?
показать весь комментарий
23.11.2024 18:19 Ответить
Чого ж Данія віддає всю зброю?
показать весь комментарий
23.11.2024 18:21 Ответить
Данія - люди!
а вам щє дай можливість - ви хором станете за клована і будете нічого не робити, а доїти Данію!
показать весь комментарий
23.11.2024 18:24 Ответить
Не смішно! - нас вбивають - солдатів і цивільних
показать весь комментарий
23.11.2024 18:27 Ответить
а ніхто крім вас смішка і не відбулавлював - це точно були не французі!
показать весь комментарий
23.11.2024 18:35 Ответить
Не французи!
показать весь комментарий
23.11.2024 18:36 Ответить
була нагода стати Країною ...
ні, все як завжди, збилися на паржать...
показать весь комментарий
23.11.2024 18:38 Ответить
буба потужно не захтів французьких військових в Україні - сказав сам спроможнетця...
чомусь я йому не вірю...
показать весь комментарий
23.11.2024 18:03 Ответить
Чекали дозволу бідона. Без цього всі як папуги повторювали: "Ні, дозволу не даємо".

До речі, шо там з італійцями? Є дозвіл теж? Чи вичікують?
показать весь комментарий
23.11.2024 18:13 Ответить
Мені розмови про "дозволи", нагадує сітуацію, коли молодий всю ніч після весілля питає батька, чи може він нарешті лишити наречену цноти, а старий зморенний приготуваннями дивиться на сина втомленою посмішкою, не мов
показать весь комментарий
23.11.2024 20:11 Ответить
... каже : " Мені і це за тебе зробити?!"
показать весь комментарий
23.11.2024 20:12 Ответить
Только так. На каждое действие бункерного должно быть жесткое противодействие. Если он решил применить МБР то противодействием этому должно быть размещение ядерных ракет в Украине и новейших систем ПРО способных сбивать МБР

Вот тогда бы бункерный и все его рабское население обосрались бы.
показать весь комментарий
23.11.2024 18:24 Ответить
Хороша пропозиція у вас, Але якщо та якби виросли в роті гриби.
зараз ваша пропозиція виглядає ось так.
показать весь комментарий
24.11.2024 20:38 Ответить
А РАКЕТ ЩЕ ДАЛИ !?
показать весь комментарий
23.11.2024 18:25 Ответить
Надо глянуть когда выборы во Франции. Хлопец возможно метит попасть выше. Разрешить бить ракетами, это одно, а количество ракет для этого другое. Старая песня про настохеревшее.
показать весь комментарий
23.11.2024 18:55 Ответить
не думай про це,кацапсіна! не допоможе.
показать весь комментарий
23.11.2024 19:11 Ответить
Опача---ещё один характерник вылез! К вечеру с сыром пырогив пережрал---как всегда своих девок наменяв на жратву?
показать весь комментарий
23.11.2024 19:25 Ответить
чим більше буде ліквідовано кацапятини,як військової так і цивільної,тим чистішим буде цей світ
показать весь комментарий
23.11.2024 21:26 Ответить
Ты ещё таблицу умножения на 2 выложи, как вроде я не знаю и другие тоже прописных истин. Тем более школу закончил я в 1970г и на тройки.
показать весь комментарий
24.11.2024 21:39 Ответить
Ето очень хорошо. Европа должна перехватывать у сцикливой Америки инициативу развития военной индустрии. США будет еще локти кусать и деградировать со своими мексиканцами. Кстати именно в ЕС заморожено 90% росийких активов за счет которых можно хорошо разгуляться.
показать весь комментарий
23.11.2024 20:14 Ответить
Краще б Європа на заморожені рабські гроші відновила свою воєнну промісловість тому що рабсія виготовляє за 3 місяці стільки військової продукції скільки Європа за рік.
показать весь комментарий
24.11.2024 20:44 Ответить
Але де ж ті удари?
показать весь комментарий
23.11.2024 23:51 Ответить
Станом на жовтень, за даними української розвідки, у РФ мало бути побудовано два експериментальні зразки ракети зі складу ракетного комплексу "Кедр". Про це начальник Головного управління розвідки Міноборони України Кирило Буданов розповів 22 листопада, пише https://interfax.com.ua/news/general/1029388.html "Інтерфакс-Україна" .

"Ракета експериментальна. Ми знаємо точно, що станом на жовтень мали зробити два дослідні зразки, може, зробили трохи більше, але повірте, це дослідний зразок, але ще не серійне виробництво, слава богу", - сказав він.
показать весь комментарий
24.11.2024 07:57 Ответить
У французів ядрьона бімба...тому вони можуть проявити не тільки стурбованість