10279 посетителей онлайн
4 605 17

Фицо даже не имеет права смотреть в глаза украинцам, - евродепутат Ауштрявичюс

фіцо та путін

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо после его встречи с российским диктатором Владимиром Путиным в Москве не имеет права смотреть в глаза украинцам.

Об этом в соцсети Х написал депутат Европейского парламента от Литвы Пятрас Ауштрявичюс, информирует Цензор.НЕТ.

"Российский газ все еще объединяет похожих по убеждениям автократов. Роберт Фицо не имеет права поучать Украину и даже смотреть в глаза украинцам!", - написал евродепутат.

Напомним, что 22 декабря премьер-министр Словакии Роберт Фицо прибыл в Москву на встречу с диктатором РФ Владимиром Путиным.

После встречи с Путиным Фицо сказал, что его визит стал ответом на нежелание Украины продолжать транзит российского газа в Словакию.

Президент Владимир Зеленский осудил премьера Словакии Роберта Фицо за поездку в РФ для встречи с Путиным.

Топ комментарии
+17
і язик в гівні пуйла
показать весь комментарий
23.12.2024 15:46
+15
Тепер і у нього руки в крові українців!
показать весь комментарий
23.12.2024 15:41
+7
Так так, но зате він, фіцо, дивиться у очко, перепрошую, у очки, (шо знов не туди?) ну як воно там куди дивився наш найвеличнійший, сонцесяйний та прострочений і бачив там мир.
показать весь комментарий
23.12.2024 15:44
Комментировать
Сортировать:
Тепер і у нього руки в крові українців!
показать весь комментарий
23.12.2024 15:41 Ответить
і язик в гівні пуйла
показать весь комментарий
23.12.2024 15:46 Ответить
а йому пофуй...- він конюктурщик
показать весь комментарий
23.12.2024 15:46 Ответить
Так так, но зате він, фіцо, дивиться у очко, перепрошую, у очки, (шо знов не туди?) ну як воно там куди дивився наш найвеличнійший, сонцесяйний та прострочений і бачив там мир.
показать весь комментарий
23.12.2024 15:44 Ответить
ну куди він міг дивитись, поки у ***** смоктав? там без варіантів.
показать весь комментарий
23.12.2024 15:49 Ответить
Хто зна, хто зна. Такий "талант" як він спроможний і рібку з'істи і на ... моркву сісти.
показать весь комментарий
23.12.2024 16:02 Ответить
Вчинок фіци настільки неадекватний що починаєш шукати таємний сенс...
показать весь комментарий
23.12.2024 15:45 Ответить
Він вже давно не таємний! Фіцо, орбан, вучич, ердоган, іванішвілі- на зарплаті ху...ла! Відпрацьовують! 🤬
показать весь комментарий
23.12.2024 15:50 Ответить
Сенс ГРОШИ.
20 долярів завжди 20 долярів.
показать весь комментарий
23.12.2024 16:03 Ответить
Нехай євродепутат Ауштрявічюс це заявить фіцу прямо в пику.
показать весь комментарий
23.12.2024 15:50 Ответить
Рейтинг Фіцо падає останнім часом. Якщо ще й кацапський газ дешевий не піде, то все закінчиться достроковими виборами і феєричним прой0бом партії Фіцо... Тому ніяких поблажок!
показать весь комментарий
23.12.2024 15:50 Ответить
Фу гидота...
показать весь комментарий
23.12.2024 15:59 Ответить
Так він і украінцям в очі не дивиться
показать весь комментарий
23.12.2024 16:00 Ответить
Той випадок, коли жалкуєш, що людину не дострілили....
показать весь комментарий
23.12.2024 16:03 Ответить
Фіцо - холуй кремля
показать весь комментарий
23.12.2024 16:27 Ответить
Такі як фіцо сорому не мають
показать весь комментарий
23.12.2024 16:35 Ответить
все эти фицо,орбаны,папы римские-********,ненавижу их!
показать весь комментарий
23.12.2024 17:32 Ответить