9617 посетителей онлайн

Трамп - единственный человек, который может стать посредником в установлении мира между Украиной и РФ, - Стубб

Президент Финляндии Александр Стубб

Президент Финляндии Александр Стубб считает, что лидер США Дональд Трамп - едва ли не единственный человек в мире, который может стать посредником в мирных переговорах между Украиной и Россией.

Об этом он сказал в интервью СМИ, информирует Цензор.НЕТ.

"Беседы, которые я вел с президентом Трампом во Флориде, сводятся в основном к двум очень простым сообщениям. Первое: он, вероятно, единственный человек в мире, который может стать посредником в установлении мира между Украиной и Россией. Почему? Потому что Путин (российский диктатор Владимир Путин. - Ред.) уважает, а во многом и боится Дональда Трампа", - отметил Стубб.

Второе сообщение, по его словам, касается прекращения огня. Стубб напомнил, что он предложил установить "дедлайн" для России до 20 апреля.

"Если президент Путин, который единственный не соглашается на прекращение огня, потому что этого хотят американцы, этого хотят европейцы, этого хотят украинцы, если он не подчинится прекращению огня, тогда мы должны пойти на колоссальный пакет санкций от Соединенных Штатов и Европы", - добавил лидер Финляндии.

Напомним Стубб также сказал, что терпение Соединенных Штатов относительно позиции России "урывается" и новый пакет санкций может появиться уже в ближайшее время.

Ранее сообщалось, что президент Финляндии Александр Стубб встретился с президентом США Дональдом Трампом в его имении в Мар-а-Лаго (штат Флорида).

Топ комментарии
+8
Прям як діти малі. По перше ***** вже давно Тампоном жопу витирає. По друге у ***** на Тампона є великий компромат. А по третє Тампон сам не хоче миру а хоче віддати Україну рашистам і цим продовжити війну на багато поколінь.
показать весь комментарий
31.03.2025 19:51 Ответить
+7
Це заразне! Стубб був же нормальною людиною, поки не поручкався з трампом. А трамп від кого "ухватив"?
показать весь комментарий
31.03.2025 20:06 Ответить
+3
Нельзя подписывать с трампом никакие угоды, даже не смотря на то, что лопочет этот пингвин
показать весь комментарий
31.03.2025 19:49 Ответить

Загрузка...