5362 посетителя онлайн

К сожалению, россияне не дают сигналов о прекращении огня, поэтому нужно давление, - Зеленский

Владимир Зеленский

Президент Владимир Зеленский призвал увеличить давление на Россию, поскольку Москва не дает сигналов о готовности прекратить огонь.

Как информирует Цензор.НЕТ, видео было опубликовано в телеграм-канале главы государства.

"Только что был длительный доклад министра обороны Украины Умерова и военных командующих по фронту, по нашим оборонным отношениям с партнерами. Российские штурмовые действия продолжаются, и наши силы продолжают всю необходимую боевую активность.

Наиболее горячая ситуация в Донецкой области, особенно - Покровское направление. Продолжаем активные действия в Курской и Белгородской областях - это защита Сумщины, это защита Харьковщины, активная и действенная наша защита. С начала Курской операции в августе российская армия понесла серьезные потери - более 63 тысяч убитыми и ранеными только там, на Курщине. Также нашим силам удалось существенно пополнить обменный фонд для Украины. Чем больше боевых действий выносится на территорию врага, тем больше это защищает наши громады.

К сожалению, россияне не дают сигналов о прекращении огня, и они пока не готовы войну завершать. Так что все наши формы давления, вся наша работа с партнерами ради давления на Россию - это то, что абсолютно нужно. Давление убеждает. Давление на поле боя. Давление в экономике, и именно для этого - санкции. Давление в политике. Я хочу поблагодарить всех, кто поддерживает Украину", - подчеркнул президент.

Топ комментарии
+21
Боневтік з Єлдаком не роповіли про цілі зустрічі з Патрушевим в Омані.Є привід думати,що розмова була про здачу України.Тому нас готували до шашликів,ігнорували попередження про вторгнення і за декілька днів касаби були біля Київа.
показать весь комментарий
21.05.2025 21:59 Ответить
+17
Пане Юрію, Зе зробив все, щоб кацапів якомога менше загинуло, розмінувавши Чонгар, відвівши наші війська з укріплень в чисте поле, прибравши розвідку і снайперські групи, розформувавши танкогвий підрозділ, який прикривав Київ з півночі, відвівши бригаду нацгвардії з Гостомеля на схід, щоб не заважали кацапському десанту, закатав всі наші ракетні програми в асфальт, познімав клістрони із систем ППО, щоб не надумали збивати руськіх мальчікров в трусіках...брехав про шашлики і що расєянє одинарот і вони також люді... А твої всякі васілєвські-смаглюк закликали нікому не виходити з дому, що рускіє не будуть вбивати мірних, чи це не Боневтік Потужних таке говорив і таке робив? А вбивати ворога почали прості люди бутилками із запалювальною сумішшю і самі взяли зброю, бо силовики і влада дрпапанули, обгадивши за собою дорогу в сторону кордону. Коли люди зупинили ворога, то почали геройські повертатися і отримувати ордени за хоробрість в надії, що час пройде, героїв повбиває війна, а неправда стане для молоді правдою.
показать весь комментарий
21.05.2025 22:22 Ответить
+14
А як же всеосяжне і могутнє перемир'я Зеленського? Чи воно знову тільки з нашої сторони? І що роблять 800 тисяч "заброньованих" ментів , які вештаються містами і селами у пошуках чим поживитись?
показать весь комментарий
21.05.2025 21:53 Ответить

Загрузка...