8927 посетителей онлайн

"Привет, я жив-здоров": первые звонки украинских воинов родным после освобождения из плена РФ. ВИДЕО

Украинцы, которых вернули домой из российского плена в рамках первого этапа масштабного обмена пленными в формате "1000 на 1000", впервые после освобождения звонят родным.

Видео опубликовал омбудсман Дмитрий Лубинец, информирует Цензор.НЕТ.

"Привет! Я жив-здоров, все нормально", - со слезами на глазах говорит освобожденный из плена РФ украинский военный.

"Эмоции возвращенных - слезы радости и долгожданное облегчение. Приветствуем дома Героев!" - добавил Лубинец.

Напомним, 23 мая в Украину из российского плена вернулись 390 украинцев. Это первый этап в рамках обмена пленными в формате "1000 на 1000".

Топ комментарии
+13
Вітаємо Вас , дорогі наші захисники ,
на рідній землі 🙏🏼🙏🏼🙏🏼❤️❤️👍🏼👍🏼
показать весь комментарий
23.05.2025 18:29 Ответить
+11
Коли виїздили з окупації були такі самі емоції(
А хлопці ще й в полоні у катів були(((
показать весь комментарий
23.05.2025 18:31 Ответить
+10
дякую. дякую що живі.
показать весь комментарий
23.05.2025 18:26 Ответить

Загрузка...