9551 посетитель онлайн

Россия не будет передавать США свое видение прекращения огня в Украине, - МИД РФ

захарова

Российская Федерация не будет передавать документ со своим видением прекращения войны США.

Об этом заявила спикер российского МИД Мария Захарова, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.ua.

"Нам неизвестно, что и кому передала украинская сторона", - прокомментировала Захарова слова спецпредставителя президента США по Украине Кита Келлога, который в эфире "Fox News" заявил, что получил от Киева список условий мирного соглашения и теперь ждет аналогичный документ от российской стороны.

По словам Захаровой, РФ обменивается соответствующими документами с Украиной без всяких посредников.

"Наша делегация исходит из договоренности, достигнутой 16 мая во время прямых российско-украинских переговоров в Стамбуле. Мы договорились, что каждая сторона - Россия и Украина - подготовит свое видение модальностей урегулирования и прекращения огня, после чего они обменяются соответствующими документами напрямую и обсудят их на следующем раунде. Договоренностей о посредничестве США или других стран в обмене проектами у нас не было", - заявила представитель МИД РФ.

Напомним, 28 мая министр обороны Украины и глава украинской делегации на переговорах с россиянами Рустем Умеров сообщил, что передал российской стороне документ с видением Украины относительно прекращения огня.

Топ комментарии
+21
У кого еще будут сомнения по поводу желания прекратить огонь и заключить мир руснявыми?? Рыжий ааауууу, тебя не за нос водят, тебе **** по губах водят!!!
показать весь комментарий
29.05.2025 00:00 Ответить
+9
Тримай рудий нарцис стусана.
показать весь комментарий
28.05.2025 23:57 Ответить
+8
Краснов все стерпнить
показать весь комментарий
29.05.2025 00:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Тримай рудий нарцис стусана.
показать весь комментарий
28.05.2025 23:57 Ответить
"відповідь неправільна...."

дипломатія це мистецтво заводити друзів, а не наживати ворогів

.
показать весь комментарий
29.05.2025 00:06 Ответить
У кого еще будут сомнения по поводу желания прекратить огонь и заключить мир руснявыми?? Рыжий ааауууу, тебя не за нос водят, тебе **** по губах водят!!!
показать весь комментарий
29.05.2025 00:00 Ответить
Что именно у тебя вызвало вопросы?

Допустим алкоголичка права, и они действительно договорились о прямом диалоге без посредников.

Тогда криворожско-рагульная дипломатия в очередной раз показала себя а) объектной, ведомой; б) недоговороспособной. И тогда шахедно-ракетные атаки продолжатся, смерти украинцев продолжатся, а уйло в очередной раз высрет требования о выборах, чтобы договариваться с кем-то более адекватными, чем клоуны из 95-го квартала.

Ты рад? Я например нет.
показать весь комментарий
29.05.2025 00:36 Ответить
кацап "віталя"-злився.
показать весь комментарий
29.05.2025 01:33 Ответить
Краснов все стерпнить
показать весь комментарий
29.05.2025 00:00 Ответить
Ахахахах
показать весь комментарий
29.05.2025 00:02 Ответить
Росія не передаватиме США своє бачення

Рузьге!
Тащємта, Америці нах не всралося ваше хробачення!
показать весь комментарий
29.05.2025 00:28 Ответить
Яке ж це бачення, для США, коли це повномасштабна війна прутіна з оточенням, проти Мирної України з 2014 року!?!?
показать весь комментарий
29.05.2025 01:01 Ответить
Виродки бояться
показать весь комментарий
29.05.2025 01:04 Ответить
ну от і добре , а трамп казав шо почекає два тижня ,шоб взнати ,чи він ідіот🤠 ...а тут і чекати не треба, ху* ло відповів швіденько ...але враховуючи тактичний кремлівський звіздеж ,то завтра косорила машка ,скаже шо вони шось будуть пропонувати ,але не на цьому тижні ...
показать весь комментарий
29.05.2025 01:05 Ответить
Вы стоите за спиной западных решений и каждый раз вываливается ведро грязи из ваших рук в сторону америки а потом смотрите, и требуете зашчиты этих " подонков " американцев..... от .... русских.
показать весь комментарий
29.05.2025 02:32 Ответить
Послала Трампа, а пальця не правильного показує. Не зрозуміє. Буде ще два тижні чекати.
показать весь комментарий
29.05.2025 02:54 Ответить
Пуйло такого насочинял , что потом забоялся предлагать США
показать весь комментарий
29.05.2025 03:16 Ответить
ай молодці!!!
у трампона є ще два тижні
щоби благати хвуйла!!!
-а трампон в чумє ждьот рассветааааа...
показать весь комментарий
29.05.2025 03:26 Ответить
і що кацапи не так зробили? вони ж не вассали американців. дивно, чому ми передали американцям ці документи.
показать весь комментарий
29.05.2025 06:12 Ответить
Кацапів "приперли до стінки", їх же "инициативами".
"Ви хочете миру? Та, будь ласка! Припиняйте вогонь, і вступайте в переговори!" А вони, до подібного, не були готові! Вони розраховували, що Трамп "додавить" "хахлоф" до капітуляції, а вони "підберуть" те, що для них він "розкладе"... Але ситуація пішла розвиваться так, що Трамп, у ній, відчув себе "шісткою", яку "розігрують у картковій комбінації"... І почав висловлювать невдоволення... Вони це відчули... Саме цим було викликане небажання присутності США на переговорах в Стамбулі та ОЦЯ "заява" "вічноп"яної Машки"...
показать весь комментарий
29.05.2025 08:02 Ответить
Так принижувати США і особисто Трампа відверто і на весь світ ще ніхто собі не дозволяв. Рашка куражиться над президентом країни, яка може за день рашку перетворити на вирву.
Погано, що БД і Трамп не розуміє, що це привід і іншим робити так само по відношенню до них, і пуйлосаме цього добивається.
Дивно, чому це ху..лу сходить з рук. Навіть будь який компромат рашки на тих хто в БД і можливо Трампа, не вартий того аби терпіти таке приниження. Цеж грязьовий потік який поховає остаточно імідж США.
показать весь комментарий
29.05.2025 08:50 Ответить
І що на це скаже рудий "директор Всесвіту", чи чекатиме поки росіянці йому на голову фізично сцяти будуть?
показать весь комментарий
29.05.2025 09:41 Ответить