6961 посетитель онлайн

Зеленский пока планирует личное участие в саммите НАТО в Гааге, - СМИ

Зеленский планирует личное участие в саммите НАТО

Сейчас президент Владимир Зеленский планирует лично принять участие в саммите НАТО, который состоится 24-25 июня в Гааге. Однако окончательное решение будет принято ближе к мероприятию.

Об этом агентству AFP сообщил источник в ОПУ, передает "ЕП", информирует Цензор.НЕТ.

По словам собеседника, Зеленский примет решение о личном участии "накануне саммита" НАТО, пока же речь идет о предварительном графике.

Также источник отметил, что встреча лидеров Альянса является "возможностью сохранить поддержку и способствовать прекращению огня".

Ранее сообщалось, что президент Зеленский имеет приглашение на саммит НАТО.

Также ранее сообщалось, что некоторые украинские чиновники ставят под сомнение участие президента Украины Владимира Зеленского в саммите НАТО, который состоится в конце июня в Гааге.

Топ комментарии
+20
Та й ККД від його бурхливої діяльності просто нульовий.
показать весь комментарий
18.06.2025 20:32 Ответить
+19
А вони ж таки настирне ,хоче щоб його публічно послали нахрін.
показать весь комментарий
18.06.2025 20:25 Ответить
+14
Ну а чего отменять визит то? Надо ехать, отдохнуть, "леди" выгулять... Да и в Украине стреляют, вдруг еще случайно зацепит.
показать весь комментарий
18.06.2025 20:35 Ответить

Загрузка...