11178 посетителей онлайн

Медведев угрожает войной РФ с США после ультиматума Трампа для Путина

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в ответ на новый ультиматум президента США Дональда Трампа для российского диктатора Путина пригрозил США войной.

Как информирует Цензор.НЕТ, соответствующее сообщение он обнародовал в соцсети Х.

По его словам, Трамп "играет в игру ультиматумов с Россией" и должен помнить, что РФ - "это не Израиль и даже не Иран".

"Каждый новый ультиматум - это угроза и шаг к войне. Не между Россией и Украиной, а с его собственной страной. Не идите по пути Сонного Джо (так политические оппоненты называли Джо Байдена. - Ред.)!" - написал Медведев.

Медведев угрожает США войной после ультиматума Трампа

Напомним, ранее президент США Дональд Трамп заявил, что планирует уменьшить 50-дневный срок, который дал диктатору РФ Владимиру Путину на достижение договоренностей с Украиной для урегулирования войны, потому что "очень разочарован" им.

Впоследствии Трамп сократил этот срок до 10-12 дней.

Топ комментарии
+46
О, Фінляндію він сьогодні точно вже переміг.
0.7 як мінімум, я думаю.
показать весь комментарий
28.07.2025 21:05 Ответить
+27
показать весь комментарий
28.07.2025 21:06 Ответить
+20
Хмелел солдат, слеза катилась,
Гремел трофейньій аіфон
І на груді его светилась
Медаль за город Вашингтон
показать весь комментарий
28.07.2025 21:16 Ответить

Загрузка...