Медведев угрожает войной РФ с США после ультиматума Трампа для Путина
Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в ответ на новый ультиматум президента США Дональда Трампа для российского диктатора Путина пригрозил США войной.
Как информирует Цензор.НЕТ, соответствующее сообщение он обнародовал в соцсети Х.
По его словам, Трамп "играет в игру ультиматумов с Россией" и должен помнить, что РФ - "это не Израиль и даже не Иран".
"Каждый новый ультиматум - это угроза и шаг к войне. Не между Россией и Украиной, а с его собственной страной. Не идите по пути Сонного Джо (так политические оппоненты называли Джо Байдена. - Ред.)!" - написал Медведев.
Напомним, ранее президент США Дональд Трамп заявил, что планирует уменьшить 50-дневный срок, который дал диктатору РФ Владимиру Путину на достижение договоренностей с Украиной для урегулирования войны, потому что "очень разочарован" им.
Впоследствии Трамп сократил этот срок до 10-12 дней.

0.7 як мінімум, я думаю.
Гремел трофейньій аіфон
І на груді его светилась
Медаль за город Вашингтон