9410 посетителей онлайн

Трамп уйдет, если Путин будет настаивать на плохой сделке, - сенатор Грэм

Путин сделал заявление о Германии

Переговоры по Украине могут сорваться, если российский диктатор Владимир Путин будет настаивать на плохой сделке.

Такое мнение высказал в соцсети Х сенатор Линдси Грэм, информирует Цензор.НЕТ.

"Тем, кто критикует президента Трампа за готовность встретиться с Путиным, чтобы положить конец кровопролитию в Украине, - помните, что Рейган встречался с Горбачевым, чтобы попытаться положить конец холодной войне. Я уверен, что президент Трамп уйдет - как и Рейган - если Путин будет настаивать на плохой сделке. Удачи вам, господин Президент, в ваших усилиях по прекращению этой жестокой войны. Мир должен вас поддерживать. Я знаю, что я вас поддерживаю", - написал он.

Ранее Трамп, комментируя мирное соглашение между Украиной и РФ, заявил, что состоится обмен территориями.

Ранее сообщалось, что встреча президента США Дональда Трампа и российского диктатора Владимира Путина состоится 15 августа в американском штате Аляска.

СМИ пишут, что президент Украины Владимир Зеленский может присоединиться к встрече американского лидера Дональда Трампа с российским диктатором Владимиром Путиным, которая запланирована на 15 августа на Аляске.

Топ комментарии
+29
Яка жалюгідна спроба відбілювання цього ганебного гівніща.
показать весь комментарий
09.08.2025 21:18 Ответить
+21
Поклали край холодній війні, вклали у росію купу грошей і викохали путіна, який погрожує перетворити Америку на ядерний попіл.
показать весь комментарий
09.08.2025 21:23 Ответить
+19
Справа в тому для на думку Трампа - віддати все Путіну = ХОРОША УГОДА.
показать весь комментарий
09.08.2025 21:17 Ответить

Загрузка...