9593 посетителя онлайн
22 097 142

Трамп встретил Путина по прибытии на Аляску. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

путін, трамп

Президент США Дональд Трамп лично встретил диктатора РФ Владимира Путина по его прибытию на Аляску.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на прямую трансляцию встречи.

Американский и российский лидеры вышли из своих самолетов и пожали друг другу руки.

путін, трамп

Затем они сделали общее фото, сели в один лимузин и направились на переговоры.

трамп, путін

трамп, путін

Напомним, что встреча глав США и РФ происходит 15 августа в американском штате Аляска.

Ранее сообщалось, что президент США Дональд Трамп во время саммита на Аляске планирует обсудить с российским диктатором Владимиром Путиным вопрос "обмена территориями" между Украиной и РФ.

Топ комментарии
+61
Яка гидота, хоч би хтось плюнув в нього…
показать весь комментарий
15.08.2025 22:18 Ответить
+29
вершителі судеб миру,два напіввиживших розумом старці,від тиску сечі в мозку залежать життя людей,мерзенна картина.....
показать весь комментарий
15.08.2025 22:22 Ответить
+28
Гидота..
показать весь комментарий
15.08.2025 22:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
в справжнього путіна десяти-сантиметрові каблуки - а цей якісь тапочки взув
показать весь комментарий
15.08.2025 23:16 Ответить
Не ганьби мову своїм суржиком.
переклад з кацапсько-української:
у справжнього ***** десять сантиметрів підбори, а цей якісь капці взув.
показать весь комментарий
16.08.2025 11:59 Ответить
Брежнев отдыхает с этих двоих.
показать весь комментарий
15.08.2025 23:34 Ответить
та Ви повторіть відео - як путло перебздів коли літак летів.... дружбан каже - та не бзди це не Українські дрони....
показать весь комментарий
15.08.2025 23:42 Ответить
наша надія тільки на Господа Бога

досі рудий діяв по методичці краснова
показать весь комментарий
15.08.2025 23:44 Ответить
Ганьба всесвітня. Легитимізувати, приймати з таким почестями вбивцю, агресора, рашистського диктатора путіна - як до цього докотились США?
показать весь комментарий
15.08.2025 23:47 Ответить
Всё, это конец "американской мечте":

политическая мировая репутация США полностью втоптана в говно выжившим из ума невежественным придурком.
показать весь комментарий
16.08.2025 00:08 Ответить
Яке мразотне видовище. До рудого уй@бка приїхав клон,а воно і раде. Опущений. Позорисько.
показать весь комментарий
16.08.2025 00:05 Ответить
У розпал 2-світової до США прибув Гітлер на червоній доріжці його урочисто зустрічає президент Рузвелт та тисне руку....уявили ось вам реальність.Нові часи ,нова Америка як приклад девальвації цінностей!
показать весь комментарий
16.08.2025 00:07 Ответить
Америка, начиная с президенства Обамы, уже не являлась мировым центром силы и бастионом свободы и гуманистических ценностей.

Сейчас это просто торгашеская помойка, а не мировая держава.

Теперь, после полного позорного фиаско США, лидерами в деле защиты свободы и гуманистических ценностей будут Германия, Украина и Великобритания.
показать весь комментарий
16.08.2025 00:12 Ответить
Германия и Англия помойка для арабов . Там навсегда страны потеряны со своими либералами без мозгов
показать весь комментарий
16.08.2025 04:26 Ответить
Це так зараз навчають у трампоновский резервації
показать весь комментарий
16.08.2025 06:44 Ответить
Питання просте і жорстке.
Чи стане Аляска місцем, де зупиниться війна, чи вона перетвориться на декорацію для «Ялти-2», де українську територію спробують обміняти на телевізійний сюжет?
Відповідь уже пролунала на вулицях Анкориджа.
Вона в автосигналах, у плакатах, у голосах людей, які не готові миритися з тим, що на їхній землі хтось узаконює чужу навалу.
Мир можливий - але тільки той, який не пахне капітуляцією і не пишеться кирилицею «СССР» на светрі( у лаврова ) !!
показать весь комментарий
16.08.2025 00:13 Ответить
Білий дім вже не той дім, якось мерзенно на це дивиться, на цю американську політику, хочеться сказати якесь вульгарне слово, бо жати руки людині яка вбива дітей, це вже соучаснік, і це війде в історію що США соучаснік вбивства українських громадян.
показать весь комментарий
16.08.2025 00:34 Ответить
Новая Ялта: на Аляске сбывается мечта Путина

Худший сценарий связан с заключением широкой сделки России и США без прекращения огня. Именно на этом варианте настаивает пропаганда и ведомство Лаврова, рассуждающее о необходимости «устранения первопричин конфликта». В этой логике «украинский вопрос», как в России теперь называют кровавую бойню, устроенную Путиным, является внутренним делом Москвы, и США должны быть выведены из игры, получив за это определенные компенсации.

Путин мечтает о новом разделе Европы по образцу решений Ялтинской конференции после Второй мировой войны, и саммит на Аляске теоретически может стать шагом к тому, чтобы мечты агрессора сбылись. Изначальная повестка встречи, связанная с так называемым «обменом территориями», то есть передачей частей Украины под российскую оккупацию, предполагала именно этот сценарий.
показать весь комментарий
16.08.2025 00:59 Ответить
сильно пафосно. Кое-кому на западе просто нужны украинские ресурсы. путин - рабочая лошадка по их отжатию. Ну и кое-кто в Украине за 30 сребренников греет руки на обеих сторонах.
показать весь комментарий
16.08.2025 01:05 Ответить
ув. Олег, ваша схема "Запад руками путина отжимает для себя ресурсы Украины" фантастически сложная, в реальной жизни такой сложности не бывает.
показать весь комментарий
16.08.2025 02:49 Ответить
Жалюгідна картина
показать весь комментарий
16.08.2025 00:43 Ответить
такого позора США еще не видели...
показать весь комментарий
16.08.2025 01:01 Ответить
Найогидніше за мої 77, після Сталіна.
показать весь комментарий
16.08.2025 01:04 Ответить
Трамп шестерка путина. Никаких санкций не будет от трампа. это вранье !!! Это кремлевский агент
показать весь комментарий
16.08.2025 01:14 Ответить
Ну что, есть ещё кто-нибудь, кто имеет сомнения насчёт трампа? Что он ещё должен сделать, чтобы доказать?
показать весь комментарий
16.08.2025 01:19 Ответить
Трамп тупой идиот-реднэк с полным отсутствием человеческой эмпатии к страданиям Украины, подвергшейся варварской агрессии дикой архаичной орды с ядерным оружием.
показать весь комментарий
16.08.2025 02:52 Ответить
Скажи дякую, що він ще дає зброю.
показать весь комментарий
16.08.2025 09:56 Ответить
А що він має тобі доводити?
показать весь комментарий
16.08.2025 09:55 Ответить
Он уже путину улыбается и хочет также командовать в америке как путин в россии понимаю либералы и демократия это крах на сегодня. К сожалению Украина стремясь к демократии попала на период от этого все хотят избавится. Надо искать партнеров где сильные президенты и решают за день все , как Турция, Азербайджан, Эмираты и тд
показать весь комментарий
16.08.2025 04:23 Ответить
Запізнився, вік не той, швидше здохне
показать весь комментарий
16.08.2025 06:47 Ответить
Трошечки ***** налякав проліт В-2, аж озирнувся. Про айтол подумав, напевно.
показать весь комментарий
16.08.2025 04:37 Ответить
Яка гидота зі сторони трампа: чекав,хлопав лапами і рукопожатіе нерукоподаваному!!!
Результат очікуваний. Надія тільки на себе і помич Європи якщо вона чуе загрозу от російськой біомаси (не людей)
показать весь комментарий
16.08.2025 05:04 Ответить
А всі помітили яка вузенька червона тряпка- доріжка для путіна?
А могли б ще вужчу зробити в два рази,хай би йшов як по канату
показать весь комментарий
16.08.2025 06:22 Ответить
Путин слетал на Аляску убрать санкции
показать весь комментарий
16.08.2025 07:20 Ответить
Так його ж повинні арештувати та доправити в Гаагу,деж арешт?????ось і справидливість ось і суть всієї цієї пллітики!театр та кіно
показать весь комментарий
16.08.2025 08:15 Ответить
Це і є **** сна політика "світоча демократії" США !!!
показать весь комментарий
16.08.2025 08:33 Ответить
Зустрілися два кислих друга,*** та уксус... .
показать весь комментарий
16.08.2025 08:42 Ответить
показать весь комментарий
16.08.2025 09:02 Ответить
Трамп підорас,це факт ,зі шкіри лізе, тільки щоб ***** знову визнавали.
показать весь комментарий
16.08.2025 09:04 Ответить
Зустріч топагента фсб і його куратора🤣🤣🤣❤️🇺🇦❤️