12238 посетителей онлайн

Оккупанты умышленно убили пожилую женщину, которая шла по дороге с сумкой-"кравчучкой" в направлении Котляровки на Харьковщине. ВИДЕО

Оккупанты умышленно убили пожилую женщину, которая с сумкой-"кравчучкой" двигалась по дороге в направлении Котляровки на Харьковщине.

Как сообщает Цензор.НЕТ, видеозапись, на которой снято военное преступление захватчиков, опубликована в соцсетях.

На записи видно, что россияне сначала ранили женщину из стрелкового оружия, затем обстреливали ее из миномета и, наконец, убили дроном-камикадзе.

"Купянское направление, дорога на Котляровку. Украинская аэроразведка фиксирует очередное военное преступление российских нацистов, которые атаковали гражданскую пожилую женщину. Сначала по ней открыли огонь из стрелкового оружия и миномета, а затем добили FPV-дроном. Исполнители - дроноводы из российского подразделения БПЛА "Судный день", который называет себя "элитным"", - отмечает в комментарии автор публикации.

Топ комментарии
+20
"украинці всегда нам білі братскім народом" - Лавров, Путін і будь-який рузкій
" Я вижу Путін хорошій парень і хочет міра" - будь-який республіканець
"РФ не робить нічого поганого лиш захищає свої інтереси" - Венс і Китай
показать весь комментарий
22.08.2025 14:10 Ответить
+16
які ж вони виродки,покажіть це дебілу венсу,хоча про що я у них все життя це бабло,популярність,влада,та ігри з долями інших.....еліта розвиненої цивілізації з хижим оскалом
показать весь комментарий
22.08.2025 14:15 Ответить
+7
Русизм - это особая форма человеконенавистнической идеологии, основанная на великодержавном шовинизме, полной бездуховности и безнравственности.
Отличается от известных форм фашизма, расизма, национализма, особой жестокостью, как к человеку, так и к природе. Принцип действия - уничтожение всего и вся, тактика выжженной земли. Отличается шизофренической формой мании мирового господства. Обладая рабской психологией, паразитирует на ложной истории, на оккупированных территориях и угнетаемых народах. Русизму характерен постоянный политический, юридическо-правовой и идеологический терроризм


Джохар Дудаев
показать весь комментарий
22.08.2025 15:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
22.08.2025 14:10 Ответить
росія має бути знищена як терористична держава
показать весь комментарий
22.08.2025 21:44 Ответить
які ж вони виродки,покажіть це дебілу венсу,хоча про що я у них все життя це бабло,популярність,влада,та ігри з долями інших.....еліта розвиненої цивілізації з хижим оскалом
показать весь комментарий
22.08.2025 14:15 Ответить
рухалася дорогою у напрямку Котлярівки на Харківщині.

Котлярівка вже окупована орками
Нещасна жінка рухалась у їх сторону.
навіть після попадання дрону вона ще рухалась - страшна смерть.

.
показать весь комментарий
22.08.2025 14:19 Ответить
😢
показать весь комментарий
22.08.2025 14:29 Ответить
Царство Небесне
показать весь комментарий
22.08.2025 19:41 Ответить
а вы кто ???(( если вы это все видите и знаете и один хххх их берете в плен !!!! кто вы ????(((( я бы их живьем закапывал !!! живьем !!!(((
показать весь комментарий
22.08.2025 14:28 Ответить
А Хлопців наших, на кого обмінювати тоді?? Будеш назад викопувати??
показать весь комментарий
22.08.2025 14:35 Ответить
а як вона з дороги в траву пересчкочила?
показать весь комментарий
22.08.2025 14:54 Ответить
і де там міномет?
показать весь комментарий
22.08.2025 14:55 Ответить
2:11 - лівий верхній кут екрана
показать весь комментарий
23.08.2025 11:23 Ответить
Дуже б хотілось щоб дронщиків тієї групи знищили. Але, якщо подумати то ... такі виродки коли повернуться приймуть активну участь у розвалі федерації і громадянській війні. Бабушкі русні не потрібні бо їх потрібно утримувати - пенсія, лікування, догляд, комуналка і харчування з
опаленням. Це все не для бабушєк! А для еліти - учасників СВО. І вони своє видеруть з горла бабушєк і дєдушєк. Звісно якщо повернуться... То ж хай виживші рашисти повертаються і перетворюють ********* в пекло на землі... Як то кажуть "карма **** зла..."
показать весь комментарий
22.08.2025 14:56 Ответить
Цікаво, а у куйла дзеркало є? Чи воно дивиться, тому казковому ... у очі , який наказав стріляти у жінок та дітей? Воно хрюкало ще при Кучмі?
показать весь комментарий
22.08.2025 15:19 Ответить
Русизм - это особая форма человеконенавистнической идеологии, основанная на великодержавном шовинизме, полной бездуховности и безнравственности.
Отличается от известных форм фашизма, расизма, национализма, особой жестокостью, как к человеку, так и к природе. Принцип действия - уничтожение всего и вся, тактика выжженной земли. Отличается шизофренической формой мании мирового господства. Обладая рабской психологией, паразитирует на ложной истории, на оккупированных территориях и угнетаемых народах. Русизму характерен постоянный политический, юридическо-правовой и идеологический терроризм


Джохар Дудаев
показать весь комментарий
22.08.2025 15:29 Ответить
..ну що, ждуни..??- всмоктуйте, це ваша перспектива...((
показать весь комментарий
22.08.2025 16:25 Ответить
"Рускіє тоже люді". Чи як воно там бекало? А в принципі, нічого страшного, то ж якась хахлушка, не мама Римма.
показать весь комментарий
22.08.2025 16:31 Ответить
А ще є такий собі екс-радник офісу *********** Люся Арестович, який на весь світ віщає, що русскіє нікогда не бьют по гражданскім, падло.
показать весь комментарий
22.08.2025 16:51 Ответить
Кацапи викрили хитрість логістичних підрозділів ЗСУ. Коли переодягаются у жінок и тягнуть тачкою припаси. Кацапська ФПВішка спершу пролетіла, щоб подивитись уважно та вирахувала логістика.
показать весь комментарий
22.08.2025 18:59 Ответить
?????
показать весь комментарий
22.08.2025 19:44 Ответить
Надеюсь, твоя мать закончит так же, кацапсятина.
показать весь комментарий
22.08.2025 22:02 Ответить
логіст підрозділів ЗСУ переодягнувся у жінку и тягнув тачкою припаси у напрямку окупованої орками Котлярівки ???? що ви там у німеЧЧині курете ???
показать весь комментарий
22.08.2025 22:07 Ответить