5119 посетителей онлайн

Россияне вошли в села Запорожское и Новогеоргиевка на Днепропетровщиине, ВСУ пытаются удержать позиции, - ОСГВ "Днепр"

Оккупация двух сел в Днепропетровской области: что сказали в ВСУ

Российские войска зашли в села Запорожское и Новогеоргиевка в Днепропетровской области.

Как информирует Цензор.НЕТ, это подтвердил представитель оперативно-стратегической группировки войск "Днепр" Виктор Трегубов в комментарии "РБК-Украина".

"Да, россияне зашли и пытаются закрепиться. Наши бьются, чтобы удержать позиции", - сообщил он.

Напомним, ранее 26 августа о заходе оккупантов к этим населенным пунктам сообщил мониторинговый проект DeepState.

Топ комментарии
+10
А у тилу забули що війна і натовпом відбивають ухилянтів від ТЦК. Чекають поки братушкі сросіяни їх визволять від кієвского рєжима
показать весь комментарий
26.08.2025 17:24 Ответить
+4
*****!!!! *****!!!! *****!!!! Де фортіфікаціїї!!!!! ****! Де фортифікацій, де мильони дронів, **** зелена!!!! Я тебе питаю!!!!!
показать весь комментарий
26.08.2025 17:53 Ответить
+3
Жопа.
показать весь комментарий
26.08.2025 17:21 Ответить

Загрузка...