5698 посетителей онлайн

10 "слуг народа" на 5 минут опоздали на встречу с Зеленским: их на заседание фракции не пустили, - Гончаренко

Слуга народа

10 депутатов "Слуги народа" опоздали на 5 минут на встречу с президентом Владимиром Зеленским и их не пустили туда вообще.

Об этом сообщил в телеграм-канале нардеп "Евросолидарности" Алексей Гончаренко, информирует Цензор.НЕТ.

Он напомнил, что вчера Зеленский встретился со "слугами".

"В целом, встреча была ни о чем. И самое интересное, что произошло там - опоздание 10 депутатов", - утверждает нардеп.

По его словам, опаздывали они по уважительным причинам - бежали на встречу и пытались успеть.

"А их не пускали, забрали телефоны, думали, пустить ли, потом отдали телефоны и, в конце концов, таки не пустили. Такая атмосфера. Целью встречи было вернуть голоса в Раде, которые нужны чтобы проводить законы. Но после этого выглядит так, что уже точно есть минус 10 голосов", - резюмирует Гончаренко.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Зеленский провел встречу с фракцией "Слуга народа".

Топ комментарии
+19
Ніззя на аудиненнцію запізнюватися.Неповага до царя.Ще б випороти
показать весь комментарий
17.09.2025 08:47 Ответить
+13
Хай дякують, що не розстріляли.
показать весь комментарий
17.09.2025 08:48 Ответить
+13
Самий "цирк" в тому, що в оригіналі твору "Слуга народу", закінчення "трагічне" для головного героя... Його арештовує міліція... Те ж саме "карячиться" і нашому "Блазню"...
показать весь комментарий
17.09.2025 09:11 Ответить

Загрузка...