10518 посетителей онлайн

Введение жестких санкций против РФ помешало бы США выступать посредником в мирных переговорах, - Рубио

Государственный секретарь США Марко Рубио

Государственный секретарь США Марко Рубио объяснил, почему Вашингтон до сих пор не ввел жестких санкций против России.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Sky News.

В эфире NBC News Рубио заявил, что введение санкций против Москвы может ограничить роль Вашингтона выступать как посредник в мирных переговорах между Украиной и РФ.

"Как только мы начнем применять жесткие санкции и другие меры, наша способность выступать в качестве посредника для достижения мира будет ослаблена", - считает Рубио.

Госсекретарь США не исключает, что Вашингтону все же придется ввести более жесткие санкции против России "в определенный момент" в будущем.

Заявление Рубио прозвучало на фоне последних российских провокаций в Европе.

Топ комментарии
+14
Ну й як - догуя напосередничали?
показать весь комментарий
23.09.2025 16:32 Ответить
+12
Шо, бояться шо ***** їх пошле найух? Чи витягне компромат на трампона про те шо він брав бабло у кацапської мафії? То шо мААЦковські шльондри робили йому зАлАтой доЖДЬ то таке, рАзвлЄкуха. А от за бабло треба буде відповідати...
показать весь комментарий
23.09.2025 16:30 Ответить
+10
Ідіоти !

плетуть мотузку, на якій їх потім повісять.

рашка, навіть ослаблена ЗСУ, досі один з головних стратегічних противників США, з 1500 ядерних боєголовок.

.
показать весь комментарий
23.09.2025 16:30 Ответить

Загрузка...