9811 посетитель онлайн

Если бы кубинские самолеты залетели в воздушное пространство США, мы знаем, что бы произошло, - Сикорский

Польша поддерживает заявление Трампа о сбивании самолетов-нарушителей

Глава МИД Польши Радослав Сикорский приветствует слова Дональда Трампао том, что стоит сбивать самолеты-нарушители воздушного пространства НАТО.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на RMF24.

"Приятно, что президент Трамп сегодня высказал такую позицию - что суверенные страны должны иметь право защищать свое воздушное пространство. Если бы кубинские самолеты залетели в воздушное пространство США - мы знаем, что бы произошло", - отметил он.

Напомним, ранее Сикорский предостерег Россию от дальнейших провокаций против стран-членов НАТО.

Топ комментарии
+6
трампон обісрався би ?

бо я вже не певен що щось сталось би ))
показать весь комментарий
24.09.2025 11:04 Ответить
+4
Ну що ж - побачимо, як НАТОвські країни використають "турецький варіант". Чи вистачить сміливості?
показать весь комментарий
24.09.2025 11:06 Ответить
+4
Чому ж, дещо таки ще літає: По данным издания 2025 World Air Forces, на 2025 год на вооружении ВВС Кубы оставались 11 истребителей МиГ-21
показать весь комментарий
24.09.2025 11:16 Ответить

Загрузка...