7483 посетителя онлайн

Целая улица повреждена вследствие атаки РФ на Киев, есть значительные разрушения в домах (обновлено). ВИДЕО+ФОТО

Из-за атаки РФ на Киев значительные повреждения получила целая улица.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на соцсети.

Как видно из кадров, масштабы разрушений просто ужасные. Утверждается, это кадры отсняты в районе Борщаговки, но официальной информации на данный момент нет.

По данным местных властей, в Святошинском зафиксировано падение обломков на открытой местности. В этом же районе обломки дрона упали на двухэтажную нежилую застройку.

Также в сети появилось фото, где видно, что некоторые дома практически разрушены.

Борщагівка після обстрілу

Подробно о последствиях сегодняшней атаки РФ на Киев читайте по ссылке.

Как сообщалось, сейчас враг атакует ракетами и дронами, есть угроза для Киевской и Винницкой областей, большая группа БпЛА движется на Киев. Также известно, что горел хлебозавод в Фастовском районе, пострадали работники. Был пожар в многоэтажке в Белой Церкви.

Топ комментарии
+51
На москву вже летить ,як гундосе чмо вчора ******** своїм брехливим ротом?
показать весь комментарий
28.09.2025 08:14 Ответить
+37
Покажить це в ООН тощо. Хоча контора кончена. Навіть фільм резні з нагрудних камер хамасівців який самі араби ж і знамали коли вперлись до Ізраїлю не подіял на гутерішей та іншу сволоту.
показать весь комментарий
28.09.2025 08:08 Ответить
+29
гутериш - это махровый коммуняка и советский агент ещё с конца 1970-х гг.
показать весь комментарий
28.09.2025 08:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Стратегія на дрони- перехоплювачі виявилася невірною ,але доброю схемою для відмивання коштів, де нещодавня заміна командувача сбс це один з елементів.
показать весь комментарий
28.09.2025 09:12 Ответить
Звідки такі висновки? Цих перехоплювачів кот наплакав, держава на кешбек гроші виділяє, а на них ні.
Судити про це можна коли їх буде стільки скільки кацапских дронів в небі.
показать весь комментарий
28.09.2025 09:17 Ответить
про це кажуть всі відомі дронарі!
навіть касьянов.
про мадяра вже мовчу.
показать весь комментарий
28.09.2025 10:10 Ответить
касьянов кацап
обережно з тим що він пише в ЗМі
хто ФСБбук читав там він колись напісяв що готовий жити в концлагері аби тіки розмовляти російською
показать весь комментарий
28.09.2025 10:34 Ответить
Konstyantyn Grytsenko сам ты кацап недорезаный или ******* Зе-ленкою
показать весь комментарий
28.09.2025 10:37 Ответить
я не платний ФСЮ чи зелений троль який пише кацапською
на відміну від тебе блазня
це перший признак троля замість відповіді по піднятому питанні ображати автора
значить з написаним ти згодентому і бісишся
показать весь комментарий
28.09.2025 10:40 Ответить
ты ТУПОЙ ЗЕлений бот или кацап -какая разница ты такой тупой что даже не понимаешь что вы все по одной методичке работаете..
показать весь комментарий
28.09.2025 12:17 Ответить
бісишся цапе
показать весь комментарий
28.09.2025 12:43 Ответить
Касянов допомогоє армії і дронами займається з 2014 року, і зараз воює. І він знає про що пише. Він на війні зараз. А якщо називати фсбешниками всіх хто говорить російською то в нас більша половини таких в Україні і в армії. Багато хто перейшов на українську хтось переходить. Російською мовним українцям мова не заважає вбивати москалів.
показать весь комментарий
28.09.2025 14:02 Ответить
не достатньо донатів стерненку шлють!
треба терміново збільшити в рази!
бо, апартаменти, охорона, броньований ренжик, смачна їжа та крутий шмот себе не оплатять!
показать весь комментарий
28.09.2025 10:09 Ответить
Не стратегия ошибочна, а не совершенные технологии и технические решения.
Представь себе, что сейчас на вооружении ВВС беспилотники Байрактар, которые были до и в начале войны.
Их сбивали бы пачками и кто-то сказал бы, что стратегия беспилотников не верна.
показать весь комментарий
28.09.2025 10:25 Ответить
ага все хваляться Патріотами звісно вони потрібні але де ж ПВО протидронові міні ракети які вже навіть серби і розробили і випускають а Україна неспроможна
показать весь комментарий
28.09.2025 10:35 Ответить
хватит брехать бот кацапский - против дронов нет защиты не потому что их невозомжно сбить, а потому что он ДЕШЕВЫЕ и их ***** - против систем ППО
показать весь комментарий
28.09.2025 10:39 Ответить
дятел ватный не позорься
показать весь комментарий
28.09.2025 11:59 Ответить
сержантику ФСБ під номером для отримання руплєй у в КАл узі не сміши читачів
показать весь комментарий
28.09.2025 11:20 Ответить
слышь гнида зеленая - подьедь ко мне на Дарницу я тебе номер на твоей тупой башке выбью
показать весь комментарий
28.09.2025 12:00 Ответить
Патриоты не применяются для сбития дронов.
Дроны-перехватчики разработаны и выпускаются и у нас. Если ты не видел планету Плутон, это не значит, что Плутона нет.
Вот одна из разработок:
https://militarnyi.com/uk/news/bagnet-dlya-shahediv-v-********-stvoryly-novyj-dron-perehoplyuvach/
или
https://vm.tiktok.com/*********/
Есть много и других разработок. Но о них молчат. И правильно делают.
И причем тут сербы? У них есть боевой опыт применения дронов? Такие дроны могут делать и в авиамодельном кружке.
показать весь комментарий
28.09.2025 11:01 Ответить
ключове слово МОГУТ
а де ж вони і чому ви пишете гітлерівською мовою
показать весь комментарий
28.09.2025 11:21 Ответить
Konstyantyn Grytsenko гнида зеленая выйди не переводи стрелки от сути проколов твоего НОСАТОГО членограя на мову -таких как ты ботов нужно убивать еще в детстве - что бы они не выростали чайниками и ждунами
показать весь комментарий
28.09.2025 12:11 Ответить
ключове слово МОГУТ
як ви поясните вбитим сьогодні киянам
показать весь комментарий
28.09.2025 11:23 Ответить
Якщо ти після сьогоднішньої ночі залишився живий, то це завдяки Українському ППО. Можеш кращій результат дати? Приєнуйся.
показать весь комментарий
28.09.2025 12:07 Ответить
до чого приєднатися до розподілy фінансування нä НІОКР? Хто мене туди запустить?
маю письмову подяку від президента за деякі технічні поради які надсилав куди треба
показать весь комментарий
28.09.2025 13:01 Ответить
*** хватит врать уже? почему этих разработок нет в Израиле Европе США -почему там дроны летают как у себя дома и никто не может их сбить или посадить рэбом?
показать весь комментарий
28.09.2025 12:09 Ответить
У Києві немає грошей будувати бомбосховища? Що риться для захисту ?
показать весь комментарий
28.09.2025 10:20 Ответить
ты ботва кацапская в бомбо сховища почти никто не ходит потому что ********* бегать каждый раз тем более если ракеты или дроны прилетают очень быстро
показать весь комментарий
28.09.2025 10:36 Ответить
Брешеш лапоть,Метро заповнене вщент,як і паркінг ,,Епіцентрах,,на Троєшині.....люди добираються туди з далека,бо бомбосховищ поряд немає!!
****-ткаченкл може свистіти зеПлядським голосом,але ніФуя небудуваьи..
показать весь комментарий
28.09.2025 14:24 Ответить
є! Он цілий острів на Оболоні зрили знищили екосистему і два мости туди.
Умисне недофінансування армії
стаття ККУ Державна зрада
ССср виграв у Гітлера тому що такі ххх ні навіть не думали бо сралін розстріляв би
показать весь комментарий
28.09.2025 10:37 Ответить
Платіть мені гроші - буду кожної ночі сидіти в бомбосховищі, вдень дрихнути, а ввечері писати тупі коментарі
показать весь комментарий
28.09.2025 12:05 Ответить
земерзота , що там мацква стаіт,званят калакала???
показать весь комментарий
28.09.2025 10:30 Ответить
Питання до адміну Цензора
як щодо виконання Закону України щодо деражавної мови тута на цензорі
чому у вас фашисти вільно гітлерівською мовою пишуть
Цензор а що на це Генпрокурор відповість як я подам запит
показать весь комментарий
28.09.2025 10:42 Ответить
шановний , Ви про що ? тут за правду в бан відправляють згідно "правил сайту " !
показать весь комментарий
28.09.2025 11:10 Ответить
кого банити то прерогатива приватного сайту
а ось виконувати Закон України про мову він зобовязаний і я в ах у є чому цього Прокуратура не бачить
показать весь комментарий
28.09.2025 11:24 Ответить
тобто 34 стаття Конституції не працює ? як тоді можуть працювати інші статті і Закони ?
показать весь комментарий
28.09.2025 11:33 Ответить
Konstyantyn Grytsenko ты в акуе ? падло ЗЕленое - выйди на улицу гнида квартальная
показать весь комментарий
28.09.2025 12:03 Ответить
иди на фронт, смени русскоязычных, если ты на конституцию наплевал с 95
показать весь комментарий
28.09.2025 11:32 Ответить
наведи приклади які саме газети випускались в ССср в 1941.45 німецькою мовою.
показать весь комментарий
28.09.2025 11:46 Ответить
Konstyantyn Grytsenko баран ЗЕлений ты не в Украине живешь, так что закрой свое епало и не позорься
показать весь комментарий
28.09.2025 12:01 Ответить
формально - ні. форум відкритий, але це не громадське місце. Це така собі "бульбашка" тутешня.
показать весь комментарий
28.09.2025 11:33 Ответить
какая тутешная ? а ты что не тутешный? тут 70-80% ботва кремлевская или зеленая которые косят под украинцев..
показать весь комментарий
28.09.2025 12:06 Ответить
70-80% сумнівно Знову ж таки, на різних темах по-різному.
показать весь комментарий
28.09.2025 12:36 Ответить
Можете хіба що похмелитися та почати черговий контрнаступ на власні капці під диваном)))) Прокурор порегоче з вас, вчіть Конституцію і не ганьбіться. Краще б "Цензор" не додавав ідіотсткі коментарі. Хоча - це 80% тутешньої публіки
показать весь комментарий
28.09.2025 12:11 Ответить
Євген Drumer не ссцы кацап - будет и у тебя темная в маскве..и ослиной мочей заправляться будешь на АЗС
показать весь комментарий
28.09.2025 12:14 Ответить
Вова, як ти сказав, не потрібно боятися кацапів , ми будемо завдавати ударів у відповідь , так потрібно, де вони, це війна, люди гинуть , ***** б'є по мирному населенню... Кацапи підтримують свого *****, його дії проти України...
показать весь комментарий
28.09.2025 11:53 Ответить
какой он тебе вова? - ГНИДА он БРЕХливая и мародер на крови
показать весь комментарий
28.09.2025 12:04 Ответить
Зелю як звати? Заклик до ЗЕ, ібанітова голова, перш ніж писати думай... Там чітко написано ***** це і є *****.
показать весь комментарий
28.09.2025 12:16 Ответить
Страница 2 из 2