Рашисты повредили важный энергообъект в одном из районов Черниговщины

Российские оккупанты атаковали Черниговскую область, в результате чего поврежден энергетический объект в Корюковском районе.
Об этом сообщили в "Чернігівобленерго", передает Цензор.НЕТ.
"В результате вражеского обстрела поврежден важный энергообъект в Корюковском районе. Просим сохранять спокойствие, информационную тишину и меры собственной безопасности", - говорится в сообщении.
Там отметили, что энергетики начнут аварийно-восстановительные работы как только позволит ситуация с безопасностью.
Удар РФ по Черниговской области
Российские войска 27 октября массированно атаковали Чернигов беспилотниками. В городе были взрывы, работала ПВО.
Неподалеку от города фиксировали падение БПЛА. Пострадали 2 человека.
