9547 посетителей онлайн

Оккупанты атакуют Украину ударными БПЛА, - Воздушные силы (обновлено)

Россияне атакуют Украину Шахедами 28 октября

Вечером 28 октября Россия запустила по территории Украины ударные беспилотники.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Воздушные силы ВСУ.

Движение ударных БпЛА

В 18:23 сообщалось о БПЛА на Харьковщине, курсом на север Днепропетровщины, на н.п. Юрьевка.

В 18:25 - беспилотники на востоке Днепропетровщины, курсом на запад.

В 18:48 - БпЛА на севере Днепропетровщины вблизи н.п. Юрьевка и Заречное, курсом на запад.

В 18:51 - беспилотники на севере Харьковщины вблизи н.п. Белый Колодец, курсом на юг.

В 19:05 - БпЛА на востоке Харьковщины вблизи н.п. Старый Салтов и Чугуев, в направлении Харькова.

Обновленная информация

В 20:25 – угроза применения авиационных средств поражения на востоке Харьковщины.

В 20:27 - БпЛА на востоке Днепропетровщины в районе н.п. Шахтерское-Васильковка, курсом на запад.

В 20:36 сообщается об активности вражеской тактической авиации на юго-восточном направлении и угрозе применения авиационных средств поражения для прифронтовых областей.

В 20:41 – активность вражеской тактической авиации на северо-восточном направлении. Угроза применения авиационных средств поражения прифронтовых областей.

В 20:41 - пуски КАБ в Донецкую область.

В 21:03 – пуски КАБ на Сумщину.

Обновленная информация

В 21:04 сообщалось о БпЛА на север Запорожской области с юга Днепропетровщины.

В 22:12 - пуски КАБ на Донетчину.

В 22:21 - БпЛА на юге Днепропетровщины в районе н.п.Письменное, курсом на юг и беспилотники на востоке от Харькова, курсом на восток.

В 23:10 – БпЛА из акватории Черного моря, на Черноморск-Овидиополь.

В 23:13 - БПЛА на севере Сумщины, курсом на Сумы.

Берегите себя и находитесь в безопасных местах!

Ранее мы сообщали, что российская армия нанесла очередные удары по Херсону. Вражеские снаряды попали по Центральному району города, повредив жилые дома - часть домов полностью разрушена, в других выбиты окна и повреждены крыши.

Топ комментарии
+2
новина в тому шо лахта знова тут, але це і не новина...
звикли..
показать весь комментарий
29.10.2025 05:05 Ответить
+1
Йди ***** кацап. перереєструйся зі своїм кєнтом, хордом, бо вже щось застаріли.
показать весь комментарий
29.10.2025 04:46 Ответить
+1
з лютого 22 го кацапня атакує Україну - в чому новина?
зелені не дожрали шашликів?
показать весь комментарий
29.10.2025 05:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
я так розумію всі дрони перехоплювачі Оманська Гнида забрала в турне на демонстрації..

як і фламінги .. а паляниці з'їли миші
показать весь комментарий
29.10.2025 03:26 Ответить
Йди ***** кацап. перереєструйся зі своїм кєнтом, хордом, бо вже щось застаріли.
показать весь комментарий
29.10.2025 04:46 Ответить
з лютого 22 го кацапня атакує Україну - в чому новина?
зелені не дожрали шашликів?
показать весь комментарий
29.10.2025 05:00 Ответить
новина в тому шо лахта знова тут, але це і не новина...
звикли..
показать весь комментарий
29.10.2025 05:05 Ответить
на алкокацапів за пів літри ***** зламався, і кожний з них термоядерний "будевестнік" який на *** нікому не потрібен 🤣
показать весь комментарий
29.10.2025 05:10 Ответить
прідурь ************* - твоє шястя ненадовґо, шо модети сплять!
показать весь комментарий
29.10.2025 05:39 Ответить
активний ********** - на сержанта стремиться!
показать весь комментарий
29.10.2025 05:55 Ответить
в дурного кацапа жиди завжди в голові...
показать весь комментарий
29.10.2025 06:22 Ответить
яке тобі суміш монгольська четветровка діло до полукровків?
показать весь комментарий
29.10.2025 06:30 Ответить
та це з вше всі ваші приглyшені на *****?
показать весь комментарий
29.10.2025 06:36 Ответить
хароший рузкій - не раздавай совети, в хаті від себе прибери...
показать весь комментарий
29.10.2025 06:40 Ответить
чмо засране....
показать весь комментарий
29.10.2025 06:42 Ответить
ти
показать весь комментарий
29.10.2025 06:44 Ответить
пrідурь тупа кацапнява - хочеш хатку в Київі?
ну то і ди до нас!
ховати ніхто вас не буде...
показать весь комментарий
29.10.2025 06:51 Ответить
хроbак думає? - в же смішно...
показать весь комментарий
29.10.2025 06:53 Ответить
висралося кацапняво-лугандонське?
сери в мішок, в туди ж пісяй і з туда ж і пий.
ні пощяди - ні забуди не буде...
показать весь комментарий
29.10.2025 06:59 Ответить
чіто? 😂
показать весь комментарий
29.10.2025 07:04 Ответить
такой як ти - да!
показать весь комментарий
29.10.2025 07:07 Ответить
езжай в сраку - советчик.
показать весь комментарий
29.10.2025 07:12 Ответить
бачів мусульмаців які сало рубали - хрістос не плачь!
показать весь комментарий
29.10.2025 07:10 Ответить
ти з них, чи так за попіздеть?
показать весь комментарий
29.10.2025 07:16 Ответить
шо з тобою недоторкане кацапсьце лайно?
шо ти на тормозі?
а може ще раз - мілліон кацапських жмуроф і калік і Київ за три дні?
показать весь комментарий
29.10.2025 07:25 Ответить
не сси лугандонець - ми вас всіх вивеземо в Европу, а я би вбив.....
показать весь комментарий
29.10.2025 07:52 Ответить
прямо зараз в рф НПЗ збивають дрони
показать весь комментарий
29.10.2025 05:15 Ответить
Отам про запуски КАБів
А як же наші Ф-16 із суперракетами повітря-повітря на 200 км?Збить кілька отих корит сушок,щоб вони навіть боялися наблизитися до лінії фронту!
Чи заборонено?
показать весь комментарий
29.10.2025 05:27 Ответить