11903 посетителя онлайн

Рашисты нанесли удар из РСЗО по Славянску. Три человека погибли. ВИДЕО+ФОТО

Российские оккупанты атаковали Славянск в Донецкой области из РСЗО, в результате чего есть погибшие.

Об этом сообщила пресс-служба ГВА, передает Цензор.НЕТ.

Подробности

Около 10:00 оккупанты дважды ударили из РСЗО по городу.

"Мкр-н Лесной, ул. Олимпийская и 95-й бригады. Повреждены многоэтажки, частные дома, котельная, автомобили", - говорится в сообщении.

Обстрел Слов'янськ 30 жовтня. Три людини загинули

Погибшие

Три человека погибли в результате вражеского удара.

Обстрел Славянска 30 октября. Три человека погибли

Топ комментарии
+9
А коли ******* по Львову чи Києву це теж карма?
показать весь комментарий
30.10.2025 12:57 Ответить
+6
Тобто коли по Слов`янську то це карма, а коли по Львову - то це просто так.
показать весь комментарий
30.10.2025 14:16 Ответить
+5
Більшість на сході і півдні всі 35 років рукоплескали комуністам, регіоналам, опзж, шаріям і іншій п...здоті. Тому погоджуюсь, спрацював Закон Всесвіт і він тепер їм дає те, що там більшість так палко бажала.
показать весь комментарий
30.10.2025 12:53 Ответить

Загрузка...